Садовник зоны - Целью этого мода является переработка некоторых трав в некоторых областях с использованием более реалистичного подхода «мода страдания».
Этот аддон направлен на переработку трав на некоторых уровнях, с более мертвой точки зрения, «мода Misery», использовались некоторые ресурсы из Absolute Nature. Имейте в виду, что вы можете настроить плотность и высоту травы.
Подскажите,как скачать? При установке установился файл типом "7Z" я,разархировал его,теперь есть папка с таким же названием внутри которой "bin" и "gamedata".
Здравствуйте! На всякий, сразу скажу что у меня BaS с движком ME и патч ставил через MO. Патч не работает, т.к. в целом перестал работать WCT после этого. С чем это может быть связано?
В принципе не плохо, да проработано много, локации видоизменены но всё равно скучно, новой сюжетки просто катастрофически не хватает. А так респект за огромную работу.