Мод P90 Reanimation с моделью из CoD MW Remastered.
Мой первый готовый аддон, добавляющий модель P90 из Call of Duty Modern Warfare Remastered с моими анимациями.
Я ( Heckler62 ) делал анимации и экспортировал их + звуки, BIG_AMOGUS_DADDY экспортировал модели с разными возможностями, модель мира. Также сделал иконки и немного отредактировал оригинальные текстуры Модель принадлежит Activision и все звуки взяты из Insurgency: Sandstorm + CoD: Modern Warfare 2019.
Сделано для 0.6 Хада, но включает патч для 0.4. Кстати, я рекомендую использовать дополнение Inspect Weapon с модом.
Совместим с такими ванильными прицелами, как ACOG, Eotech и Barska.
Я играл много васянских модов и нлс и сфзпрожект,гаммы солянки,огср,огсе и прочее.Но этот мозг сломал своей тупостью до х18!Нпс шьют все стены,деревья,столбы где бы ты не стоял из 30 пуль 25 залетят в гг,а сам же гг криворукий лол.Живность как и нпс пластелиновые,ваншот с дитанции в оптике мечтай во сне.Что за прикол с химерой такой почему гг приседает он что с испугу в чтаны наложил че это за примочки такие?Транспорта нет че с бегом то?три прыжка и все выдохся и это без перевеса!Ну и конечно самая изюменка этого это контролеры честно на этом событии игра просто этой сборки остановится на всегда!Я думал в гансе контролер это лютая дичь но тут переплюнув он все сборки,советовать ли вам играть хм....?Играйте я потом посмотрю на вашы отзывы )))))
Здравствуйте уважаемый, поменяйте в сборке пожалуйста траву на всех локациях, так как эта что есть она тонкая и локации кажутся лысими, как будто без травы вовсе, а так сборка ваша очень хорошая)