Обновление Форума  
Онлайн всего: 101
Гостей: 87
Пользователей: 14
alexeyburakov78
Новый сталкер: alexeyburakov78 
Сталкеров: 13942
Parallax Reflex Sights

Parallax Reflex Sights

  Оценили: 1
     
   
2445

2024-02-10

0
Вводит отметку параллакса для всех коллиматорных прицелов. Теперь красная точка не привязана к центру экрана, а следует за точкой, на которую направлен ваш пистолет.

Описание
Аддон заменяет шейдер, который используется для красных точек. В оригинальной игре метки привязаны к центру экрана, и это кажется слишком «статичным», особенно для дробовиков и пистолетов, которые имеют анимацию отдачи с большой амплитудой.

Этот дополнительный шейдер делает все метки коллиматора фактически проецируемыми в точку, расположенную далеко за пределами линзы прицела (именно это и делают настоящие коллиматоры). Таким образом, рефлекторный прицел становится динамичным и фактически указывает в направлении, в котором направлено ваше оружие. Например, это позволяет сделать такой аим худ:



На данный момент поддерживаются только DX10 и DX11. Также есть порт DX9, проверьте раздел «Обновления».

Установка:
Установите этот аддон с наивысшим приоритетом над всеми остальными (кроме Mark Switch). Технически этот аддон не имеет зависимостей, однако я настоятельно рекомендую :

1. Используйте какие-нибудь собственные метки , например мои (или любые другие, аддон не чувствителен к используемым вами прицелам, только не используйте уродливые ванильные): Скачать

2. Поскольку некоторые сетки линз по умолчанию сломаны, чтобы несколько пушек (FNX-45, Protecta AimPoint, M4A1 и некоторые другие) работали с прицелами с параллаксным рефлексом, вам также придется установить фиксированное ванильное оружие: Скачать

Все дальнейшие исправления, связанные с сеткой коллиматорных прицелов, будут выполнены в дополнении «Vanilla Weapons Resmoothed & Relensed», чтобы избежать конфликтов.

[3.4 Kb] Загрузить с Сервера!
539_parallax-reflex.zip (cкачиваний: 177)
5.0 | reflex, Parallax, Sights
Похожие Материалы
Совет по выживанию
Загрузка…
Совет № 1

Комментарии
+ Указать плюсы и минусы



Заходили сегодня: | Anubis, fedoseevr394, stalkercom, valiksuper12, GOR7524, jonni54321, sergeykiselev77, Gennadyka, pigont71, Гудвин, seamen34, Койот, romankolbin169, СергейПахомов1999, Ohaegodzaimas, smirkin1970, andrejresetov79714, tapo4ek2033, poreha, srzmelnik, samsitovmarat, varlok2091, voidRETURN, gg0931815, TUNGUS2010, artem8321, m0r1n, Fifa2012, zaitcevgavriil, xX_BrotherOfZone_Xx, kilowattq232, z48117271, hell, i4494vovanga, Прапор0657, DuMoH_KOTuKO, koltpi, dima1987sumy, gavura72, Tenebris, sm0061623, Empress545454454, chiefmifa, igormasliytop, angrykazaki, tryznomisha, Dasik, anadtadiaborisenko, sepanish209, shuraatanasov25, ХОДяЧИЙ, [Полный список]