Обновление Форума  
Онлайн всего: 93
Гостей: 85
Пользователей: 8
maksmarkov0026
Новый сталкер: maksmarkov0026 
Сталкеров: 14615
Parallax Reflex Sights
Anomaly  Anubis   2024-02-10  2702   0

Parallax Reflex Sights

  Оценили: 1
     
   

Вводит отметку параллакса для всех коллиматорных прицелов. Теперь красная точка не привязана к центру экрана, а следует за точкой, на которую направлен ваш пистолет.

Описание
Аддон заменяет шейдер, который используется для красных точек. В оригинальной игре метки привязаны к центру экрана, и это кажется слишком «статичным», особенно для дробовиков и пистолетов, которые имеют анимацию отдачи с большой амплитудой.

Этот дополнительный шейдер делает все метки коллиматора фактически проецируемыми в точку, расположенную далеко за пределами линзы прицела (именно это и делают настоящие коллиматоры). Таким образом, рефлекторный прицел становится динамичным и фактически указывает в направлении, в котором направлено ваше оружие. Например, это позволяет сделать такой аим худ:



На данный момент поддерживаются только DX10 и DX11. Также есть порт DX9, проверьте раздел «Обновления».

Установка:
Установите этот аддон с наивысшим приоритетом над всеми остальными (кроме Mark Switch). Технически этот аддон не имеет зависимостей, однако я настоятельно рекомендую :

1. Используйте какие-нибудь собственные метки , например мои (или любые другие, аддон не чувствителен к используемым вами прицелам, только не используйте уродливые ванильные): Скачать

2. Поскольку некоторые сетки линз по умолчанию сломаны, чтобы несколько пушек (FNX-45, Protecta AimPoint, M4A1 и некоторые другие) работали с прицелами с параллаксным рефлексом, вам также придется установить фиксированное ванильное оружие: Скачать

Все дальнейшие исправления, связанные с сеткой коллиматорных прицелов, будут выполнены в дополнении «Vanilla Weapons Resmoothed & Relensed», чтобы избежать конфликтов.

[3.4 Kb] Загрузить с Сервера!
539_parallax-reflex.zip (cкачиваний: 241)
5.0 | reflex, Parallax, Sights
Похожие Материалы
Совет по выживанию
Загрузка…
Совет № 1

Комментарии
+ Указать плюсы и минусы



Заходили сегодня: | Anubis, stalkercom, valiksuper12, GOR7524, HoRUS30RUS, ka3ak, Bylka, Гудвин, lexa3012, alexandrpas28021995, СергейПахомов1999, ddanilov220, andrejsysoev1960, dimnik747, aldi7, masterkenedy12, kiryamatvashu96, Alex81, srzmelnik, Рыж, podazp, kapa, Fifa2012, rtarab328, vn6176508, chiefmifa, kirillojnevaleksandrovij, romka666, voron_zl, andruweb, PIGON71, pavelbickov7, dimongureeff, тайсон, esocuam, dolz, markaranr168, kolazadoroznij63, wade2790666, megabot1331, maksmarkov0026, schustovvladis