🔓 Открой весь функционал!









Обновление Форума  
Онлайн всего: 73
Гостей: 70
Пользователей: 3
nazardomanskij87
Новый сталкер: nazardomanskij87 
Сталкеров: 13182 🛸
RE:DONE Dynamic Anomalies 0.9.1

RE:DONE Dynamic Anomalies 0.9.1

  Оценили: 3
     
   
2786

2024-10-25

0
RE:DONE Dynamic Anomalies 0.9.1 - Аддон, который отключает все ванильные динамические аномалии. Все статические аномалии остаются, и этот аддон лучше всего использовать в сочетании с другими аддонами аномалий, такими как Arrival и DAO, среди прочих. Добавление новых динамических аномалий на карту мира будет в последующих обновлениях.



Особенности:
- Отключает все динамические аномалии на карте мира. Все статические аномалии остаются.
- WIP; проект все еще находится на ранней стадии разработки.
- В будущих обновлениях на карту мира будут добавлены новые динамические аномалии с более подходящим размещением/локациями.

Установка:
Установите его просто с помощью ModOrganizer. При необходимости откройте папку "Re:Done Dynamic Anomalies", извлеките gamedata и поместите его в папку установки.

[1.7 Kb] Загрузить с Сервера!
648_ReDone_Dynamic_.zip (cкачиваний: 115)
Совет по выживанию
Загрузка…
Совет № 1

Обсуждение материала:
💬 0
+ Указать плюсы и минусы


Вверх 

Заходили сегодня: | Anubis, valiksuper12, sergeykiselev77, smirkin1970, med406083, srzmelnik, tutmas99, samsitovmarat, EXELENT, Fifa2012, dementos, alekseyirkutsk1993, DuMoH_KOTuKO, mukslion3, hhincognito348, lvah2019vz, mironvalikov18, All, vn6176508, slaaneshdaemonetka, nazardomanskij87