Игре лайк, я просто включил g_gon ON и перерезал весь бар ножом. но есть и одно НО. почему когда надеваю броню той или иной группировки, я захожу за неё.
Зона и без звуков мутантов в далеке это уже не зона. Установил побегал как будто по лесу погулял никакого ощущения зоны как и в Сталкер 2. Озвучка для Anomaly из Сталкер 2 точно такая же как и эта. Не страшно ходить по зоке даже зная что тут мутанты. Надо больше звуков скрежета и жути чтобы было атмосферно играть в наушниках.
Мод интересный больше в плане постоянного ветра. В основном только это нравится, а так теряется изюминка зоны в которой ты идёшь и слышишь крики мутантов в далике. Поэтому мод как будто зона очищена и только собаки с воронами живут там.
В 13:12:45, 2021-10-18 оставил(а) комментарий:
№ 1
После сохранения отремонтированного Выхлопа и последующей загрузки Выхлоп будет снова сломан а ремкомплекты потрачены. После каждой загрузки нужно снова его чинить.