Представлена первая демоверсия русской озвучки для игры S.T.A.L.K.E.R. 2. Проект создан командой энтузиастов, возглавляемой Shimon, с использованием гибридного подхода, который сочетает традиционный дубляж и нейросетевые технологии.
Команда вложила много усилий, чтобы подготовить первую демоверсию. Проект будет выходить поэтапно, что позволит добавлять новый контент и улучшать уже существующую работу.
Команда обещает работать еще усерднее, но подчеркивают, что качественная работа требует времени, и благодарят всех за терпение и поддержку.
Установка: 1. Распакуйте файл Replica_VO.zip 2. Переместите папку Stalker2 в директорию игры с заменой файлов
Сказать честно недавно на сайте но понял что сайт зачётный единственное что смущает это не всегда есть действительно полезные отзывы или ещё чтото такчто хотел бы поинтересоваться от когото как играется мод ато комент туЧитать »
Поиграв два дня этот мод и изурядно он просто надоел.Карта взята из Атребута или наоборот не знаю,беготня беготня некоторые елементы вообще не понятные вечно не хватка патронов еды а собирать лут с пм или тозом когда на Читать »