Обновление Форума  
Онлайн всего: 52
Гостей: 43
Пользователей: 9
kapcapapca
Новый сталкер: kapcapapca 
Сталкеров: 13901
Оптимизация для карт с 4гб видео памяти

Оптимизация для карт с 4гб видео памяти

  Оценили: 4
     
   
1908

2025-03-28

0
Предназначен для оптимизации игрового движка под видеокарты с небольшим количеством видеопамяти (минимум 4gb). Основной целью при создание файла было: создание возможность играть без частых падений FPS, с неплохим графическим отображением игры. Тестирование проводилось на RTX 3050 Laptop 4gb и GTX 1650 super.



Установка:
:Закинуть Engine файл в C:\Users\username\AppData\Local\Stalker2\Saved\Config\Windows, файл S2optimizedTweaksBOOST в S.T.A.L.K.E.R. 2 Heart of Chornobyl\Stalker2\Content\Paks\~mods.

! ВНИМАНИЕ !

Первый запуск игры с модом производить с компиляцией шейдеров затем можно установить мод на отключение компиляции.

[23.0 Kb] Загрузить с Сервера!
805_Engine.ini (cкачиваний: 279)
[22,9 КБ] Загрузить с Облако #1!
Оптимизация для карт с 4гб видео памяти
Совет по выживанию
Загрузка…
Совет № 1

Комментарии
+ Указать плюсы и минусы



Заходили сегодня: | Anubis, valiksuper12, GOR7524, Юрий, sergei-sergei, akex, babkinplaton240, kapinosvolodia, anisimov-57, LISSZ10, VicSR, ADC, Bylka, yur4ik, Гудвин, Spic3, postapenko89, leviafan501, brovchenko_m, СергейПахомов1999, ddanilov220, Ohaegodzaimas, aldi7, smirkin1970, masterkenedy12, ENEWAY, srzmelnik, woldeu532, SHRAM8806, samsitovmarat, alexandrovihvita, lexaf2015, voidRETURN, vasiliewitchvadim, andgex, kuchnirolegkiler, Fifa2012, wwwvladprocen1995, aleksandrbakeev857, Ganpzz, ЗOB, WinterWinter, soldatovd307, golubevs121, juyjuuyuyuyh, andrei617andrei, DuMoH_KOTuKO, dk197578, zelensky581, ronin2197uta, dima1987sumy, [Полный список]