Последние комментарии
Смотреть ваши комментарии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сталкер » S.T.A.L.K.E.R. ФОРУМ » Инструкции и помощь по модам » Dollchan 8 infinity вылеты (Вылеты и баги при прохождении мода dollchan 8 infinity)
Dollchan 8 infinity вылеты
In S.T.A.L.K.E.R. We Trust. Anubis
Anubis
Список возможных вылетов. если возник вопрос при прохождении мода dollchan 8 infinity оставьте его ниже в теме.

- Если вылетает с ошибкой про OpenAL — надо его установить, ссылки есть в гугле
- Если вылетает при первом запуске — удалите решейд, смените движок, запускайте игру от имени администратора из-под учетки администратора.
- Если вылетает на Ростке — делаем ресет. Да, тайники обновятся, но так вы сможете играть дальше. Как делать ресет написано в гуглдоке что находится в ссылках
- Если вылетает "невозможно создать файл" — выключаем автосохранения (disabled) в настройках игры
- Если вылетает просто так — пробуем все вышеперечисленное. И нет, я не знаю какой движок окажется самым стабильным лично для вас. Это зависит от железа, системы, фазы луны и кол-ва песчинок на пляже Омаха. В моем случае все они работают одинаково нормально.

P.S. Специально для умников которым "доделать", "переделать" и "надо было исправить": все вышеперечисленные вылеты движковые, а я как и 95% мододелов с движком не работаю. Вы должны понимать, что никто не знает почему эти вылеты происходят и как их фиксить.

2020-11-03, 1:46 AM 1

Тушканчик kytyzoff
kytyzoff
Добрый день! После переустановки винды 7х64, при запуске стала появляться эта надпись: your video card doesn't meet game requirements. Драйвера все установлены. Даже в игру первоначально зайти немогу. Как можно исправить? Видеокарта GT 710 2gb ddr5

2021-01-31, 1:10 PM 2

Плоть s-stalk
s-stalk
Если у Вас вин 10 то может Directx не совпадать

2021-01-31, 6:23 PM 3

In S.T.A.L.K.E.R. We Trust. Anubis
Anubis
Цитата kytyzoff ()
your video card doesn't meet game requirements

эта означает что ваш пк не тянет мод точнее ваша видеокарта возможно драйверы кривые установили или винда много жрет) возможно в памяти проблема... но проблема однозначно в системе если на другой windows работала

2021-01-31, 7:04 PM 4

Форум сталкер » S.T.A.L.K.E.R. ФОРУМ » Инструкции и помощь по модам » Dollchan 8 infinity вылеты (Вылеты и баги при прохождении мода dollchan 8 infinity)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика