Последние комментарии
2020-11-28
ы
Смотреть ваши комментарии
Список Лучших Модов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Игровой Форум » S.T.A.L.K.E.R. ФОРУМ » Моды, патчи » Dollchan 8 infinity вылеты (Вылеты и баги при прохождении мода dollchan 8 infinity)
Dollchan 8 infinity вылеты
In S.T.A.L.K.E.R. We Trust. Anubis
Anubis
Список возможных вылетов. если возник вопрос при прохождении мода dollchan 8 infinity оставьте его ниже в теме.

- Если вылетает с ошибкой про OpenAL — надо его установить, ссылки есть в гугле
- Если вылетает при первом запуске — удалите решейд, смените движок, запускайте игру от имени администратора из-под учетки администратора.
- Если вылетает на Ростке — делаем ресет. Да, тайники обновятся, но так вы сможете играть дальше. Как делать ресет написано в гуглдоке что находится в ссылках
- Если вылетает "невозможно создать файл" — выключаем автосохранения (disabled) в настройках игры
- Если вылетает просто так — пробуем все вышеперечисленное. И нет, я не знаю какой движок окажется самым стабильным лично для вас. Это зависит от железа, системы, фазы луны и кол-ва песчинок на пляже Омаха. В моем случае все они работают одинаково нормально.

P.S. Специально для умников которым "доделать", "переделать" и "надо было исправить": все вышеперечисленные вылеты движковые, а я как и 95% мододелов с движком не работаю. Вы должны понимать, что никто не знает почему эти вылеты происходят и как их фиксить.

2020-11-03, 1:46 AM 1

Игровой Форум » S.T.A.L.K.E.R. ФОРУМ » Моды, патчи » Dollchan 8 infinity вылеты (Вылеты и баги при прохождении мода dollchan 8 infinity)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Яндекс.Метрика