Обновление Форума  
ahducjcnhhjjx
Новый сталкер: ahducjcnhhjjx 
Сталкеров: 13898
Привет, сталкер! Добро пожаловать на форум STALKER-WORLD — место общения, помощи и обмена опытом. Здесь всегда подскажут, поддержат и помогут разобраться в любой ситуации. Новички найдут советы от ветеранов, а опытные сталкеры — интересные обсуждения. Чувствуй себя как дома.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Dollchan 8 infinity вылеты
Anubis

Anubis

Онлайн  

Титул: Хранитель Зоны

 

1202

73

307


Сообщение 1 01:46:44, 2020-11-03
Сталкерское уважение +1 Сталкерское уважение +2 Сталкерское уважение +3 Постоянный житель портала Постоянный житель портала + Постоянный житель портала +2 Постоянный житель портала +2 Постоянный житель портала +2
Список возможных вылетов. если возник вопрос при прохождении мода dollchan 8 infinity оставьте его ниже в теме.

- Если вылетает с ошибкой про OpenAL — надо его установить, ссылки есть в гугле
- Если вылетает при первом запуске — удалите решейд, смените движок, запускайте игру от имени администратора из-под учетки администратора.
- Если вылетает на Ростке — делаем ресет. Да, тайники обновятся, но так вы сможете играть дальше. Как делать ресет написано в гуглдоке что находится в ссылках
- Если вылетает "невозможно создать файл" — выключаем автосохранения (disabled) в настройках игры
- Если вылетает просто так — пробуем все вышеперечисленное. И нет, я не знаю какой движок окажется самым стабильным лично для вас. Это зависит от железа, системы, фазы луны и кол-ва песчинок на пляже Омаха. В моем случае все они работают одинаково нормально.

P.S. Специально для умников которым "доделать", "переделать" и "надо было исправить": все вышеперечисленные вылеты движковые, а я как и 95% мододелов с движком не работаю. Вы должны понимать, что никто не знает почему эти вылеты происходят и как их фиксить.


kytyzoff

kytyzoff

Офлайн

Звание: Тушканчик

 

1

0

0


Сообщение 2 13:10:23, 2021-01-31
Добрый день! После переустановки винды 7х64, при запуске стала появляться эта надпись: your video card doesn't meet game requirements. Драйвера все установлены. Даже в игру первоначально зайти немогу. Как можно исправить? Видеокарта GT 710 2gb ddr5

s-stalk

s-stalk

Офлайн  

Титул: REBORN

 

106

12

60


Сообщение 3 18:23:00, 2021-01-31
Сталкерское уважение +1 Постоянный житель портала Постоянный житель портала +
Если у Вас вин 10 то может Directx не совпадать

Anubis

Anubis

Онлайн  

Титул: Хранитель Зоны

 

1202

73

307


Сообщение 4 19:04:18, 2021-01-31
Сталкерское уважение +1 Сталкерское уважение +2 Сталкерское уважение +3 Постоянный житель портала Постоянный житель портала + Постоянный житель портала +2 Постоянный житель портала +2 Постоянный житель портала +2
Цитата kytyzoff ()
your video card doesn't meet game requirements

эта означает что ваш пк не тянет мод точнее ваша видеокарта возможно драйверы кривые установили или винда много жрет) возможно в памяти проблема... но проблема однозначно в системе если на другой windows работала


  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Совет по выживанию
Загрузка…
Совет № 1




Заходили сегодня: | Anubis, valiksuper12, Юрий, sergei-sergei, akex, babkinplaton240, kapinosvolodia, anisimov-57, VicSR, yur4ik, Spic3, postapenko89, leviafan501, brovchenko_m, СергейПахомов1999, ddanilov220, Ohaegodzaimas, aldi7, smirkin1970, masterkenedy12, ENEWAY, srzmelnik, woldeu532, samsitovmarat, alexandrovihvita, lexaf2015, voidRETURN, vasiliewitchvadim, andgex, kuchnirolegkiler, Fifa2012, wwwvladprocen1995, aleksandrbakeev857, Ganpzz, ЗOB, WinterWinter, soldatovd307, golubevs121, juyjuuyuyuyh, andrei617andrei, DuMoH_KOTuKO, dk197578, zelensky581, ronin2197uta, dima1987sumy, Ranas60, tokarvana906, gorealexander681, ihalikov2014, xx317460, Empress545454454, [Полный список]