Обновление Форума  
kapcapapca
Новый сталкер: kapcapapca 
Сталкеров: 13901
Привет, сталкер! Добро пожаловать на форум STALKER-WORLD — место общения, помощи и обмена опытом. Здесь всегда подскажут, поддержат и помогут разобраться в любой ситуации. Новички найдут советы от ветеранов, а опытные сталкеры — интересные обсуждения. Чувствуй себя как дома.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Лучший мод на чистое небо по вашему мнению?
Anubis

Anubis

Онлайн  

Титул: Хранитель Зоны

 

1202

73

307


Сообщение 1 19:57:56, 2020-11-03
Сталкерское уважение +1 Сталкерское уважение +2 Сталкерское уважение +3 Постоянный житель портала Постоянный житель портала + Постоянный житель портала +2 Постоянный житель портала +2 Постоянный житель портала +2
Привет сталкеры, как вы думайте какой мод на чистое небо достоин зваться лучшим?

Из которых я играл мне зашли эти два Old Story и OGSM а ваш любимый мод на S.T.A.L.K.E.R. чистое небо какой?


Прикрепления: 1362811.jpg (127.7 Kb)


s-stalk

s-stalk

Офлайн  

Титул: REBORN

 

106

12

60


Сообщение 2 20:16:02, 2020-11-03
Сталкерское уважение +1 Постоянный житель портала Постоянный житель портала +
Добрый вечер ! Для меня лучший мод на Чистое небо это Реборн Исток , конечно есть недоработки но надеюсь что автор поправит со временем .

сорока

сорока

Офлайн

Звание: Новичок

 

10

0

4


Сообщение 3 12:54:23, 2021-05-17
холодная кровь

Добавлено (2021-05-17, 12:57 PM)
---------------------------------------------
забыл там зима чтобы выжить надо быть у костра и там сюрпризы я не скажу https://stalker-world.ru/load....1-0-342


artemtkacuk83

artemtkacuk83

Офлайн

Звание: Сталкер

 

20

4

5


Сообщение 4 11:39:44, 2022-05-16
Возвращение шрама 2 части

newstgd-0-77

newstgd-0-77

Офлайн  

Титул: Уничтожить врага!

 

21

0

0


Сообщение 5 19:27:16, 2025-09-29
hz

satanpower6667

satanpower6667

Офлайн

Звание: Тушканчик

 

1

0

0


Сообщение 6 19:18:19, 2025-10-01
кровь и пуля

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Совет по выживанию
Загрузка…
Совет № 1




Заходили сегодня: | Anubis, valiksuper12, GOR7524, Юрий, sergei-sergei, akex, babkinplaton240, kapinosvolodia, anisimov-57, LISSZ10, VicSR, ADC, Bylka, yur4ik, Гудвин, Spic3, postapenko89, leviafan501, brovchenko_m, СергейПахомов1999, ddanilov220, Ohaegodzaimas, aldi7, smirkin1970, masterkenedy12, ENEWAY, srzmelnik, woldeu532, SHRAM8806, samsitovmarat, alexandrovihvita, lexaf2015, voidRETURN, vasiliewitchvadim, andgex, kuchnirolegkiler, Fifa2012, wwwvladprocen1995, aleksandrbakeev857, Ganpzz, ЗOB, WinterWinter, soldatovd307, golubevs121, juyjuuyuyuyh, andrei617andrei, DuMoH_KOTuKO, dk197578, zelensky581, ronin2197uta, dima1987sumy, [Полный список]