Последние комментарии
Anubis
2021-03-08
Вот попробуйте установить один из этих аддонов для оп:
Autumn Aurora Пак для ОП-2.1
V92 Retexturing Пак для ОП-2.1

Проблема возможно исчезнет и так же обновите драйверы видеокарты и настройки дефолтные поставите.
Junik7
2021-03-04
Мод хорош, слов нет, поработали на славу, но ... все же есть но. Как я понимаю затачивали на хард кор, но все должно быть в пределах разумного - кошка с 1 раза убивает, передвигается молниеносно, ну так не бывает. У НПС и так преимущество в том что они всегда знают где герой. Монитор все же не реальность, прорисовывать надо четче, Скорость передвижения неписи меньше однозначно, или предусмотреть в настройках. Совершенно не учитывается останавливающее действие пули для всей неписи, а для игрока почему то учитывается. После попадания заряда дроби некоторую непись не то что останавоивать, отбрасывать должно в следствие ее массы, да и какая бы она безмозглой не была инстинкт самосохранения никто не отменял - получила заряд в половину ХП уже все, должна стараться скрыться. Баланс стоимости вещей и снимаемого имущества плохой, это получается что все в зоне бегают с непригодным оружием а оно у них почему то работает как годное, как и экипировка. Геой один и на него все, надо как то разработать что то что и у героя должны быть какие то преимущества перед всеми.
Смотреть ваши комментарии
Список Лучших Модов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Игровой Форум » S.T.A.L.K.E.R. ФОРУМ » S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky » Лучший мод на чистое небо по вашему мнению? (какой мод самый лучший для сталкер чн?)
Лучший мод на чистое небо по вашему мнению?
In S.T.A.L.K.E.R. We Trust. Anubis
Anubis
Привет сталкеры, как вы думайте какой мод на чистое небо достоин зваться лучшим?

Из которых я играл мне зашли эти два Old Story и OGSM а ваш любимый мод на S.T.A.L.K.E.R. чистое небо какой?

2020-11-03, 7:57 PM 1

Прикрепления: 1362811.jpg(127.7 Kb)

Плоть s-stalk
s-stalk
Добрый вечер ! Для меня лучший мод на Чистое небо это Реборн Исток , конечно есть недоработки но надеюсь что автор поправит со временем .
2020-11-03, 8:16 PM 2

Игровой Форум » S.T.A.L.K.E.R. ФОРУМ » S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky » Лучший мод на чистое небо по вашему мнению? (какой мод самый лучший для сталкер чн?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Топ моды ⭐
Яндекс.Метрика
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0