Детектор, необходим для поиска артефактов. Более совершенные детекторы облегчают поиск и помогают обнаружить более ценные артефакты.
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Игровой Форум » Бар 100 Рентген » Сайт/форум STALKER » Журнал вопросов по сайту и форуму
Журнал вопросов по сайту и форуму
I am back beybe
STALKER-LIVE (Администраторы)
  • Награды: 0
Здесь вы сможете задать интересующие вас вопросы!

Флуд off, флейм off, оффтоп off.
Посты не содержащие ценной информации, повторяющие вопросы faq а также посты на вроде "это правильно", "хорошая идея", "поддерживаю" будут удалены, а их авторы наказаны
2017-06-08, 8:52 PM 1
Профиль Skype
s-stalk (Пользователи)
Добрый день , почитал форум но не нашёл упоминания на модификацию на ЧН СТАЛКЕР R.E.B.O.R.N. , как здесь относятся к этой модификации ?
2020-05-14, 4:12 PM 2
I am back beybe
Цитата s-stalk ()
Добрый день , почитал форум но не нашёл упоминания на модификацию на ЧН СТАЛКЕР R.E.B.O.R.N. , как здесь относятся к этой модификации ?

скоро добавим на сайт я один работаю.... но вы сами можете создавать любые темы на форум на любой мод.
2020-05-14, 5:05 PM 3
Профиль Skype
s-stalk (Пользователи)
Понял , спасибо .
2020-05-14, 5:39 PM 4
I am back beybe
Цитата s-stalk ()
Понял , спасибо .

А вас что именно интересует нужна помощь по прохождению или скачать мод надо?
2020-05-14, 7:25 PM 5
Профиль Skype
s-stalk (Пользователи)
Просто из общения на других ресурсах слышал про негативное отношение на каких то сайтах к реборн , почитав и не увидел здесь реборн решил узнать как здесь к этой игре отношение .

Добавлено (2020-07-27, 9:34 PM)
---------------------------------------------
Дорого времени суток ! Дело такое , захожу на форум с Opera всё нормально а с яндекса пишет вот такое : Сайт stalker-world.ru может угрожать безопасности вашего компьютера.
По нашим данным, на страницах сайта был размещён вредоносный программный код. Это могло произойти как по желанию владельцев сайта, так и без их ведома — в результате действий злоумышленников.

2020-05-15, 8:45 AM 6
I am back beybe
s-stalk, да знаю об этом я случяно залил ссылку на вредоносный файл на сайт... я его удалил жду одобрения яндекса.
2020-07-30, 6:35 PM 7
Профиль Skype
s-stalk (Пользователи)
Понял , спасибо .
2020-07-30, 9:17 PM 8
Игровой Форум » Бар 100 Рентген » Сайт/форум STALKER » Журнал вопросов по сайту и форуму
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: