Последние комментарии
Anubis
2021-09-21
И вдогонку. Когда игрок пройдёт в сюжете ТЧ основную ветку заданий на локации, например, встретится с Доктором и возьмёт у него наводку на декодер в ком. 26 в Припяти, то после этого уже можно заходить на Агропром, Кордон, Свалку и из Путепровода.

Точно так же и на других локациях: Принесли из Темной долины документы из Х-18, сдали Бармену и в Темную долину можно заходить через любой переход. Принесли документы из Х-16 и всё вышесказанное относится к Дикой территории и к Янтарю. Первый раз зашли на Армейские склады - то же самое. Выключили Выжигатель и можете на Радар ходить любым переходом. Первый раз зашли в Припять, взяли декодер и документы в ком. №26 - и уже можно использовать любые переходы на этой локации. Прошли в финал, вышли в фриплей - можно гулять по Зоне вдоль и поперёк через любые переходы и по любым локациям.
Смотреть ваши комментарии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сталкер » Зона отчуждения » Самое интересное! » Ваша любимая локация в игре сталкер? (локации сталкер.)
Ваша любимая локация в игре сталкер?
In S.T.A.L.K.E.R. We Trust. Anubis
Anubis
привет сталкеры хотел бы услышать ваше мнение какая у вас любимая локация в игре сталкер и почему?

2020-05-08, 5:49 PM 1

Слепой пес stalkercom
stalkercom
Как по мне рыжий лес очень атмосферное место из чистого небо она одна такая, аж дух захватывает.)

2021-02-16, 8:57 PM 2

Скоро...

Тушканчик PeTrOv
PeTrOv
Кордон и

Добавлено (2021-02-17, 10:53 AM)
---------------------------------------------
Болота

2021-02-17, 10:53 AM 3

Тушканчик сорока
сорока
свалка я информацию скидываю на обмен на жизнь или проход вобще сечас у нас дружба но пока что

2021-05-17, 1:12 PM 4

Слепой пес stalkercom
stalkercom
PeTrOv, да помню как первый артефакт поднял с болоты с помшью детектора вот эта был шок после тч они волялись на дороге cry

2021-07-09, 6:05 AM 5

Скоро...

Тушканчик MihailARHANGEl
MihailARHANGEl
Всем привет Я у вас новенький у меня нет любимой локации но stalker это круто играю больше 14 лет stalker это мир которым надо побывать если ты его не понял значит это не твоё .

2021-09-21, 6:02 PM 6

In S.T.A.L.K.E.R. We Trust. Anubis
Anubis
MihailARHANGEl, Конечно я тоже с выхода чернобылья играл и первый сайт в 2008 создал  stalker-live.ru первый домен а сейчас stalker-land.ru там было интересно на форуме были более милиона сообшении незнаю если ли такой форум сейчас... тогда даже ап-про ишё небыло) и опять же сталкер.) помню те года все обшялись сейчас как буто век тишины никто ничего не хочет делать даже обшятсья все отправляют только смайлики в инстаграм но ветераны сталкера ишё есть) да сталкер эта целый мир)

PS: У тебя плб есть любимая локацья представь что ты ходишь по зоне где бы ты представил себя)

2021-09-21, 7:40 PM 7

Форум сталкер » Зона отчуждения » Самое интересное! » Ваша любимая локация в игре сталкер? (локации сталкер.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Гостям запрещено оставлять Сообщения на форуме.
Вам надо зарегистрироваться или авторизироваться.
Войти или зарегистрироваться

Яндекс.Метрика