🔓 Открой весь функционал!









Обновление Форума  
Онлайн всего: 29
Гостей: 23
Пользователей: 6
morozovvalerij988
Новый сталкер: morozovvalerij988 
Сталкеров: 12150 🛸
Проект «Отступник» (build 31.12.2020)

Проект «Отступник» (build 31.12.2020)

Проголосовали: 25
      
      Поделиться
👁️ 15568

📆 2021.01.15

💬 4

Платформа: Зов Припяти 1.6.02
Дата выхода: 31 декабря, 2020 г.
Разработчик: Проект отступник Dev

«Проект Отступник» — глобальный проект, который разрабатывается на базе закрытой модификации «Зов Припяти 2». Локационная составляющая будет представлена 14-ю уровнями. Десять из них являются наземными, остальные четыре - подземные локации. Сеттинг игровых уровней достаточно разнообразен. Игроки увидят как болотистую местность, так и непроходимые лесные чащи, городскую и сельскую застройку, заброшенные индустриальные предприятия и военные объекты.

Сюжет: Один из сотрудников спецподразделения «Барьер» - полковник Филиппов под кодовым именем "Филин" - получает секретное задание проникнуть в центр зоны, и добыть всю информацию о проекте «Отступник» который по сведениям информаторов проводится частью уцелевших учёных О-Сознания и уничтожить единственный действующий прототип созданный в стенах лаборатории а так же всю документацию по этому проекту. Получив все сведения и последние указания от командования, «Филин» отправляется к центру Зоны. Для этого он должен нанять проводника чтоб попасть в район местности которую сталкеры называют «Южные Топи» там он должен встретится с одним из информаторов спецподразделения с кодовым именем «Гриф» который должен будет помочь ему в подготовке и проведение операции на территории Зоны отчуждения. Сталкер проект отступник (build 31.12.2020) скачать торрент репак

Список локаций
- Топи
- Автобаза
- Аэродром
- Лаборатория Х-7
- Мертвая Река
- Лесничество
- Завод "Спутник"
- Лабиринт
- Шахта "Коммунар"
- Рабочий Поселок
- Лаборатория Х-17


4.7 | Припяти, Зов, модификации, проект, Отступник, Глобальный

Совет по выживанию
Загрузка…
Совет № 1

Обсуждение материала:
💬 4
0 В оставил(а) комментарий: № 4
не запускается после распаковки
0 В оставил(а) комментарий: № 3
как качать материал??
Аватар Выше есть ссылки с зелёным цветом)
1 В оставил(а) комментарий: № 1
Мод может и классный,но его ещё допиливать нужно - не работает система сохранений, вылеты при попытке перехода с локации на локацию, слишком хардкорно для начинающих, три кровососа возле трупа наёмника, на первой локе, когда у тебя в руках ПМ и 8 патронов - это перебор и это на сложности - новичёк. дальше тестить не стал достали вылеты - удалил.
0 В оставил(а) комментарий: № 2
Ну что сказать эта билд разработчикам есть над чем поработать)
+ Указать плюсы и минусы

🔹 Чтоб оставить комментарии! Войдите или зарегистрируйтесь на сайт, нажимая в правом верхнем углу.

Yandex Browser Ad ×
Вверх 

🔰Заходили сегодня: | Anubis, stalkercom, valiksuper12, GOR7524, LISSZ10, alexandrpas28021995, levik69, rus47-777, m0r1n