📌 Обновление Форума
Онлайн всего: 25
Гостей: 25
Пользователей: 0
wargasss51
Новый сталкер: wargasss51 
Сталкеров: 6009 🛸
Анонсирован полнометражный фильм по мотивам S.T.A.L.K.E.R.
🔹 👤 Anubis

Анонсирован полнометражный фильм по мотивам S.T.A.L.K.E.R.

Проголосовали: 9
    
        SHARE
👁️ 858

📆 2019.11.18

💬 0

На своей странице в социальной сети "Фейсбук" режиссер RuHub Макс Самойлов пояснял интересующимся, почему он пропустит ИгроМир 2019: в качестве аргумента он заявил: "У меня в это время полный метр по Сталкеру".
Довольно быстро эту информацию подхватили самые разные средства массовой информации, после чего Самойлов снова выступил с заявлением, на этот раз уже официально подтвердив, что съемки фильма по мотивам легендарной игры действительно ведутся: авторы уже активно трудятся над сценарием, ищут подходящих актеров и даже организовывают пробные съемки.
Правда, этими обрывочными сведениями все данные о грядущем фильме и ограничиваются: Самойлов предпочел не указывать название кинокомпании, которая работает над проектом, как и не раскрыл даже приблизительные сроки выхода ленты на экраны. Более того, режиссер сказал, что процесс - не самый быстрый, а потому в обозримом будущем вряд ли будет больше подробностей.
В то же время, напомним, студия GSC Game World продолжает свою работу над сиквелом непосредственно игры, однако судьба второй части пока что довольно туманная - слишком редко разработчики делятся какими-либо новостями и подробностями по части новинки.


9 |
Обсуждение материала:
💬 0
Все смайлы
🔸Войдите, чтоб оставить комментарии! 🔹Быстрый Вход ➞

♢ Вверх 

🔰Заходили сегодня: | wargasss51