🔓 Открой весь функционал!









Обновление Форума  
Онлайн всего: 19
Гостей: 18
Пользователей: 1
Vovuk
Новый сталкер: Vovuk 
Сталкеров: 13173 🛸
Анонсирована настольная игра по мотивам S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R. 2  Anubis   2023-03-02  918   0

Анонсирована настольная игра по мотивам S.T.A.L.K.E.R.

        
S.T.A.L.K.E.R. The Board Game находится в разработке у Awaken Realms, разработчиков серии Nemesis, ISS Vanguard и This War of Mine: The Board Game. Дата выхода не была названа, но краудфандинговая кампания будет запущена на Gamefound к концу июня.


GSC Game World, создатель франшизы S.T.A.L.K.E.R, поможет Awaken Realms выпустить настольную игру. Кооперативная стратегическая игра для 1-4 игроков описывается как “zone-crawling” - вариант популярного жанра "dungeon crawler", который включает такие игры, как Gloomhaven, Star Wars: Imperial Assault и Descent: Legends of the Dark.


Цитата
Каждая история будет состоять из 2-4 сценариев, на прохождение которых игрокам придется потратить около 2 часов. Сценарии будут включать в себя стелс-миссии, где вы тихо перемещаетесь между неосведомленными врагами, разведывая новые локации, тактические перестрелки, задания по поиску предметов, охоту за артефактами, прохождение опасных аномалий, борьбу с мутантами и многое другое! Каждый сталкер будет уникальным персонажем, который сможет улучшать свое снаряжение, а также навыки между различными сценариями, так что для каждого найдется что-то особенное!

Как вам новость?

0 реакции
👍
0
👎
0
😄
0
🔥
0
🤨
0
😎
0
Совет по выживанию
Загрузка…
Совет № 1

Обсуждение материала:
💬 0
+ Указать плюсы и минусы


Вверх 

Заходили сегодня: | Anubis, valiksuper12, GOR7524, srzmelnik, dima1987sumy, Vovuk