Разработчики проекта «The New Models Pack», которые работают над ремейком моделей НПС и их экипировки, опубликовали серию постов с демонстрацией текущих наработок. Первым делом представлены новые визуалы бойцов группировки Чистое небо.
Также был показан новый образ бандитов, которые станут первой группировкой с заменой всех оригинальных моделей. Сейчас ведётся работа по их разнообразию.
Плюсы: -хорошие анимации оружия, учитывая как работает (а точнее не работает) всё остальное Минусы: -регулярные краши каждые 5 минут (если очень повезёт то 10 минут) -миникарта наверное для лилипутов сделана (нихрена не видно на миникарте) -интерфейс тоже видимо для лилипутов, или как я должен рассмотреть 5 текст ворда в 1920х1080 (нужно прям щуриться чтобы понять сколько у тебя патронов) -от атаки мобов и врагов камера начинает делать паркур (просто её туда сюда колбасит) -подбор артефактов сразу убивает всю стамину что делает игрока немощным минимум на 5 секунд (а зачем?) -зелёный фонарик, спасибо, нейтралов в нём очень хорошо видно (желтый сливается с зелёным и по итогу нейтралов можно случайно атаковать) -либо мод сделан за 5 минут либо как можно было сделать всё настолько плохо, это не играбельно. За пол часа игры словил 3 краша, причём в рандомных местах, что говорит о стабильности мода
почему когда я захожу в лаунчер и хочу начать игру то выдаёт ошибку о том что файлы повреждены, хотя даже я в корневую папку игры не засовывался, третья переустановка не помогает. Что делать???