Украинский 3D художник Олег Собовой представил проект Stalker Bunker из известной игры S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl. Фактически проект воссоздает бункер Сидоровича из игры, но он выполнен на современном игровом движке Unreal Engine 5.
Как отмечает автор, многие модели для этого проекта были созданы с нуля. Также небольшая, но важная часть моделей используется из библиотеки Megascans.
Олег Собовой поблагодарил за помощь в создании 3D моделей Алексея Тимошенко и Дмитрия Щербака. Ознакомиться с полноразмерными скриншотами можно на странице Олега в ArtStation.
Я играл много васянских модов и нлс и сфзпрожект,гаммы солянки,огср,огсе и прочее.Но этот мозг сломал своей тупостью до х18!Нпс шьют все стены,деревья,столбы где бы ты не стоял из 30 пуль 25 залетят в гг,а сам же гг криворукий лол.Живность как и нпс пластелиновые,ваншот с дитанции в оптике мечтай во сне.Что за прикол с химерой такой почему гг приседает он что с испугу в чтаны наложил че это за примочки такие?Транспорта нет че с бегом то?три прыжка и все выдохся и это без перевеса!Ну и конечно самая изюменка этого это контролеры честно на этом событии игра просто этой сборки остановится на всегда!Я думал в гансе контролер это лютая дичь но тут переплюнув он все сборки,советовать ли вам играть хм....?Играйте я потом посмотрю на вашы отзывы )))))
Здравствуйте уважаемый, поменяйте в сборке пожалуйста траву на всех локациях, так как эта что есть она тонкая и локации кажутся лысими, как будто без травы вовсе, а так сборка ваша очень хорошая)