Обновление Форума  
Онлайн всего: 46
Гостей: 45
Пользователей: 1
MakcKarel
Новый сталкер: MakcKarel 
Сталкеров: 10954 🛸
Бункер Сидоровича воссоздали в Unreal Engine 5

Бункер Сидоровича воссоздали в Unreal Engine 5

    
        SHARE
👁️ 590

📆 2024.04.17

💬 0

Украинский 3D художник Олег Собовой представил проект Stalker Bunker из известной игры S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl. Фактически проект воссоздает бункер Сидоровича из игры, но он выполнен на современном игровом движке Unreal Engine 5.








Как отмечает автор, многие модели для этого проекта были созданы с нуля. Также небольшая, но важная часть моделей используется из библиотеки Megascans.



Олег Собовой поблагодарил за помощь в создании 3D моделей Алексея Тимошенко и Дмитрия Щербака. Ознакомиться с полноразмерными скриншотами можно на странице Олега в ArtStation.

Как вам новость?

0 реакции
👍
0
👎
0
😂
0
😱
0
😡
0
😢
0

Engine, Unreal, воссоздали, Сидоровича, Бункер
Обсуждение материала:
💬 0
+ Указать плюсы и минусы

🔹 Чтоб оставить комментарии! Войдите или зарегистрируйтесь на сайт, нажимая в правом верхнем углу.

Вверх 

🔰Заходили сегодня: | Anubis, GOR7524, KENT1991, PACKAN, ddanilov220, krivoshey995, smirkin1970, alexderey2, lexaf2015, ServerAdmin, andrewzuyjko, b07henka, prs, yaro8207, 66PEPEL99