Художник поразил фанатов воссозданием на Unreal Engine 5 завода «Янтарь»
Фанаты серии S.T.A.L.K.E.R. от GSC Game World мечтают увидеть оригинальную трилогию на современном движке вроде Unreal Engine 5, но пока вынуждены довольствоваться любительскими проектами.
Портал DSOGaming обратил внимание, что 3D-художник Jeks.Demi опубликовал ролик с демонстрацией завода «Янтарь» из S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl на Unreal Engine 5. Ранее он же воссоздал на движке локацию «Агропром».
Среди сталкеров «янтарный» завод пользовался дурной славой, так как оттуда мало кто возвращался: там находился экспериментальный пси-излучатель Кайманова. В ролике Jeks.Demi, впрочем, фигурирует лишь экстерьер предприятия.
«Янтарь» был одной из самых мрачных локаций в оригинальной S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl, и в изображении Jeks.Demi не только сохранил, но и преумножил гнетущую атмосферу.
Для воссоздания «Янтаря» на Unreal Engine 5 художник использовал текстуры высокого разрешения, технологию Lumen (глобальное освещение и отражения) и музыкальное сопровождение от CHEL023.
Пользователи в комментариях к ролику Jeks.Demi остались в восторге от «Янтаря» на Unreal Engine 5. «То, что в оригинале плоское и пустое — покрылось такими важными деталями, что исходник теперь кажется халтурой», — посчитал kramort685.
Скачивал и ставил пока ни чего е вышло по безопасности. Но и безопасности виндовс я не доверяю потому вырубил её и пользуюсь сторонним антивирусом. Пока накладок и вирусов нет
Здравствуйте! скачал торрент файл, безопасность виндовс погрозил пальчиком, и сказал что файл может быть опасен. И у меня появился вопрос, вирусы присутствуют или это просто ошибка? Просто не хочется схватить какой-нибудь майнер или троян. Заранее благодарен за ответ.
Лучше проходить О.П просто это дополнение к солянке,а вот О.П 2.2 это перебор,я сейчас прохожу О.П огср последняя обнова,солянку 2026 не играю она лагает вылетает фризет и прочее и еще эти магазины это утопия еще та,а О.П стабильная тянет даже слабый комп.