🔓 Открой весь функционал!









Обновление Форума  
Онлайн всего: 133
Гостей: 123
Пользователей: 10
lehmus2010
Новый сталкер: lehmus2010 
Сталкеров: 12923 🛸
Дмитрий Глуховский высказался о S.T.A.L.K.E.R. 2
  Anubis   2021-02-10  1116   0

Дмитрий Глуховский высказался о S.T.A.L.K.E.R. 2

        
Автор вселенной «Метро», Дмитрий Глуховский, стал гостем подкаста «Отвратительные мужики», на котором был задан вопрос насчет S.T.A.L.K.E.R.:



- Я как-то давал на Игромире, который сейчас называется Comic-Con, интервью Игромании, и сказал что S.T.A.L.K.E.R. нам не конкуренция, и, конечно, возникли в комментариях 20 тысяч воинов Сталкера в сияющих доспехах, и на меня изверглись потоки горящей серы с небес! Я имел ввиду, что Сталкер они скорее всего не доделают, потому что я знаю изнутри индустрию.

- Потому что все ушли а 4A Games на самом деле?

- Да, потому что 4A Games - единственная компания, которая делает игры, у нее соответственно есть деньги и она пылесосит всех одаренных программистов, дизайнеров, художников.

- Это странно сейчас прозвучало, "единственная компания, которая делает игры". Нет, Дмитрий, она не единственная! Они в Мальте вообще сидят?

- Хорошо, есть Wargamming, у нас есть что-то... Я имею ввиду Украину и S.T.A.L.K.E.R. У них есть огромные проблемы, потому что все талантливые кадры немедленно уходят. Я знаю, что 4A Games работает с выпускниками ВУЗов, и они всех забирают к себе, кто мало-мальски что-то умеет. И у них нет поэтому проблем. S.T.A.L.K.E.R. 2 может быть невероятно крутой проект, но у них могут быть огромные проблемы с реализацией этого проекта по независящим от них обстоятельствам. Это не значит, что я каким-то образом оскорбляю S.T.A.L.K.E.R. 2

Как вам новость?

0 реакции
👍
0
👎
0
😄
0
🔥
0
🤨
0
😎
0
Совет по выживанию
Загрузка…
Совет № 1

Обсуждение материала:
💬 0
+ Указать плюсы и минусы


Вверх 

Заходили сегодня: | Anubis, s-stalk, valiksuper12, GOR7524, sergei-sergei, VANDEY, HoRUS30RUS, kapinosvolodia, pigont71, LISSZ10, Bylka, yur4ik, Spic3, stalkerivanov1979, DOKTOR5102, ula-1996, мята_mak, smirkin1970, andreygalkin709, med406083, Камал, woldeu532, tutmas99, samsitovmarat, istal767, prohnickijoleg, bocman94938, podazp, alex1985xxxx, elektrik223, m0r1n, Fifa2012, 310, reinan2113, BlackMax, Ganpzz, karnauhihaleksei, zukovvitaliy2012, Kot_Samuray, alischerklychev, shurickschurikov, soldier, korsica1986, штурм, mene44e, Прапор0657, DuMoH_KOTuKO, viktorsmash552, egoravdeev389, ggborovik, iKalim, [Полный список]