Обновление Форума  
Онлайн всего: 124
Гостей: 114
Пользователей: 10
Dog1939
Новый сталкер: Dog1939 
Сталкеров: 13910
«GSC» выложили тизер своего участия в грядущей «Developer Deep Dive»
S.T.A.L.K.E.R. 2  Anubis   2024-08-08  510   0

«GSC» выложили тизер своего участия в грядущей «Developer Deep Dive»

        
«GSC Game World» выложили небольшой тизер своего участия в грядущей «Developer Deep Dive» от «Xbox», в рамках которой состоится расширенная презентация геймплея «S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl».

Пост на ресурсах компании сопроводили следующим текстом:
«Это что за звук? А ну, проверяй детектор. Developer Deep Dive уже близко.


Закулисные материалы, новые видео, и полное прохождение квеста. Developer Deep Dive станет самым масштабным апдейтом о S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля, ведь он будет содержать более 30 минут совершенно новой информации.


Developer Deep Dive начнется 12.08.2024 в 19:00 по киевскому времени».

Как вам новость?

0 реакции
👍
0
👎
0
😄
0
🔥
0
🤨
0
😎
0
Совет по выживанию
Загрузка…
Совет № 1

Комментарии
+ Указать плюсы и минусы



Заходили сегодня: | Anubis, GOR7524, Юрий, akex, kapinosvolodia, pigont71, yur4ik, ivansolmanidin, leviafan501, brovchenko_m, СергейПахомов1999, Ohaegodzaimas, ENEWAY, andreygalkin709, Alex81, srzmelnik, woldeu532, SHRAM8806, samsitovmarat, wh1zx, varlok2091, TUNGUS2010, Fifa2012, Ganpzz, ЗOB, zaitcevgavriil, kalacheffoleg, maksimua4466, zelensky581, dima1987sumy, vododokhovpro, dmitriivohmin, bonysuka, PASHAVD, angrykazaki, mr4k765310, tryznomisha, Dasik, blackvoyager2, stepaversh, ХОДяЧИЙ, leshagoncharov2005, grin35652, makotoyuki90, mhogoto4ue, -=KiLlErMaN=-, dukalistt, andruweb, arlekin109, Asip, slevonhart5748, [Полный список]