Опубликован финальный трейлер сюжетной модификации «Назад в прошлое». Релиз состоится уже в июне - июле. Сюжет, с продолжительностью около 3-4 часов, расскажет о приключениях сталкера по прозвищу Травис, которые начались еще в двух короткометражных модах на Тень Чернобыля, «История Трависа». Новый мод создатель разрабатывает уже на базе аддона Зов Припяти.
Так же нету спальника, нету половины объектов (аптечки, антирады), которые описаны. Торговцы на арм.складах, в баре, практически нулёвые, вообще ничего нет особого. Однажды двухстволку, вертикалку, искал почти по всей карме пару дней.
P.s соррри что несколько отзывов, новичок, не понимаю как редачить посты и есть лиданный функционнал на стартовом форумнике.