Обновление Форума  
Онлайн всего: 95
Гостей: 84
Пользователей: 11
hcueq_hcueq
Новый сталкер: hcueq_hcueq 
Сталкеров: 13887
Вышел трейлер модификации «Alone in Windstorm: Fallen Bear»
Моддинг  Anubis   2024-11-12  524   0

Вышел трейлер модификации «Alone in Windstorm: Fallen Bear»

        
Вышел новый трейлер модификации «Alone in Windstorm: Fallen Bear», на платформе игры «S.T.A.L.K.E.R: Зов Припяти».

В видео показаны различные механики, которые были адаптированы под движок «X-Ray». Мутанты были портированы из «Metro» и обзавелись новыми анимациями, а зима стала более правдоподобной.
Уже реализовано ~ 80% от запланированного контента.




Релиз планируетс в 2025 году.

Как вам новость?

0 реакции
👍
0
👎
0
😄
0
🔥
0
🤨
0
😎
0
Совет по выживанию
Загрузка…
Совет № 1

Комментарии
+ Указать плюсы и минусы



Заходили сегодня: | Anubis, valiksuper12, GOR7524, ADC, ivansolmanidin, sadmann, СергейПахомов1999, Ohaegodzaimas, smirkin1970, srzmelnik, woldeu532, samsitovmarat, alexandrovihvita, lexaf2015, vasiliewitchvadim, Fifa2012, fetisovm112, Ganpzz, tea89930, ilakayshkin, DuMoH_KOTuKO, andrejbutkus, dima1987sumy, dmitriivohmin, ihalikov2014, sllopsss222, Empress545454454, erry64, PASHAVD, dim9usarov, tryznomisha, Dasik, leonovleon858, vitalikpogrebnyak50, shuraatanasov25, escapi1441, Artem3826, slavalee20122905, ksmsasha1973, yuriyyaganov, 4erkash_1, slevonhart5748, egorushkafrferfr, tatanasergeevnasemenova, germanbogorukov, nogai0506, andreyforest1993, hcueq_hcueq