Обновление Форума  
Онлайн всего: 98
Гостей: 89
Пользователей: 9
urijrazborov77
Новый сталкер: urijrazborov77 
Сталкеров: 13877
Вышел трейлер модификации «Alone in Windstorm: Fallen Bear»
Моддинг  Anubis   2024-11-12  522   0

Вышел трейлер модификации «Alone in Windstorm: Fallen Bear»

        
Вышел новый трейлер модификации «Alone in Windstorm: Fallen Bear», на платформе игры «S.T.A.L.K.E.R: Зов Припяти».

В видео показаны различные механики, которые были адаптированы под движок «X-Ray». Мутанты были портированы из «Metro» и обзавелись новыми анимациями, а зима стала более правдоподобной.
Уже реализовано ~ 80% от запланированного контента.




Релиз планируетс в 2025 году.

Как вам новость?

0 реакции
👍
0
👎
0
😄
0
🔥
0
🤨
0
😎
0
Совет по выживанию
Загрузка…
Совет № 1

Комментарии
+ Указать плюсы и минусы



Заходили сегодня: | Anubis, fedoseevr394, valiksuper12, GOR7524, anisimov-57, pigont71, gHOSTHUNTER, TheNaiR, СергейПахомов1999, andrejsysoev1960, Ohaegodzaimas, aldi7, smirkin1970, andreygalkin709, srzmelnik, woldeu532, samsitovmarat, TUNGUS2010, Fifa2012, BlackMax, max32max1978, tea89930, buhaevteter, z48117271, andrejbutkus, dima1987sumy, Tenebris, ihalikov2014, dudockinkirill52, PASHAVD, mr4k765310, daringe, tryznomisha, Dasik, leonovleon858, pahamelnyk2, Komatozzz, ksmsasha1973, dukalistt, adtof, 4erkash_1, Asip, seregaserg88, egorushkafrferfr, ruvonheim, tatanasergeevnasemenova, urijrazborov77