Обновление Форума  
Онлайн всего: 135
Гостей: 121
Пользователей: 14
Unloved316
Новый сталкер: Unloved316 
Сталкеров: 13925
Вышел трейлер модификации «Alone in Windstorm: Fallen Bear»
Моддинг  Anubis   2024-11-12  531   0

Вышел трейлер модификации «Alone in Windstorm: Fallen Bear»

        
Вышел новый трейлер модификации «Alone in Windstorm: Fallen Bear», на платформе игры «S.T.A.L.K.E.R: Зов Припяти».

В видео показаны различные механики, которые были адаптированы под движок «X-Ray». Мутанты были портированы из «Metro» и обзавелись новыми анимациями, а зима стала более правдоподобной.
Уже реализовано ~ 80% от запланированного контента.




Релиз планируетс в 2025 году.

Как вам новость?

0 реакции
👍
0
👎
0
😄
0
🔥
0
🤨
0
😎
0
Совет по выживанию
Загрузка…
Совет № 1

Комментарии
+ Указать плюсы и минусы



Заходили сегодня: | Anubis, stalkercom, Bambarbeya, valiksuper12, akex, sokol, kapinosvolodia, pigont71, yur4ik, СергейПахомов1999, andrejsysoev1960, Ohaegodzaimas, aldi7, smirkin1970, Хмурый, andrejresetov79714, ENEWAY, andreygalkin709, jiehoboc60a, srzmelnik, samsitovmarat, vasiliewitchvadim, TUNGUS2010, m0r1n, Fifa2012, BlackMax, zaitcevgavriil, kalacheffoleg, xX_BrotherOfZone_Xx, BALAPUS, WinterWinter, штурм, DuMoH_KOTuKO, zelensky581, andrejbutkus, dima1987sumy, Ranas60, Tenebris, Empress545454454, nikitakolin763, PASHAVD, chiefmifa, dim9usarov, tryznomisha, Dasik, anadtadiaborisenko, Seyatel1165, Artem3826, lydovik1970, den63549, ksmsasha1973, [Полный список]