Обновление Форума  
Онлайн всего: 99
Гостей: 89
Пользователей: 10
ivanchigabaev
Новый сталкер: ivanchigabaev 
Сталкеров: 13896
Вышел трейлер модификации «Alone in Windstorm: Fallen Bear»
Моддинг  Anubis   2024-11-12  526   0

Вышел трейлер модификации «Alone in Windstorm: Fallen Bear»

        
Вышел новый трейлер модификации «Alone in Windstorm: Fallen Bear», на платформе игры «S.T.A.L.K.E.R: Зов Припяти».

В видео показаны различные механики, которые были адаптированы под движок «X-Ray». Мутанты были портированы из «Metro» и обзавелись новыми анимациями, а зима стала более правдоподобной.
Уже реализовано ~ 80% от запланированного контента.




Релиз планируетс в 2025 году.

Как вам новость?

0 реакции
👍
0
👎
0
😄
0
🔥
0
🤨
0
😎
0
Совет по выживанию
Загрузка…
Совет № 1

Комментарии
+ Указать плюсы и минусы



Заходили сегодня: | valiksuper12, sergei-sergei, akex, kapinosvolodia, postapenko89, СергейПахомов1999, ddanilov220, Ohaegodzaimas, aldi7, smirkin1970, srzmelnik, woldeu532, samsitovmarat, voidRETURN, vasiliewitchvadim, andgex, kuchnirolegkiler, Fifa2012, wwwvladprocen1995, aleksandrbakeev857, Ganpzz, golubevs121, juyjuuyuyuyh, andrei617andrei, dk197578, zelensky581, dima1987sumy, gorealexander681, ihalikov2014, xx317460, Empress545454454, reskevich, erry64, denispolunin84, ЧН, tryznomisha, Dasik, leonovleon858, shuraatanasov25, escapi1441, Dhonnu, -=KiLlErMaN=-, leshaalexey25, 4erkash_1, slevonhart5748, tatanasergeevnasemenova, nogai0506, maufyd, aleksale094, ivanchigabaev