Обновление Форума  
Онлайн всего: 93
Гостей: 86
Пользователей: 7
VIT_CHESTR
Новый сталкер: VIT_CHESTR 
Сталкеров: 13908
Вышел трейлер модификации «Alone in Windstorm: Fallen Bear»
Моддинг  Anubis   2024-11-12  529   0

Вышел трейлер модификации «Alone in Windstorm: Fallen Bear»

        
Вышел новый трейлер модификации «Alone in Windstorm: Fallen Bear», на платформе игры «S.T.A.L.K.E.R: Зов Припяти».

В видео показаны различные механики, которые были адаптированы под движок «X-Ray». Мутанты были портированы из «Metro» и обзавелись новыми анимациями, а зима стала более правдоподобной.
Уже реализовано ~ 80% от запланированного контента.




Релиз планируетс в 2025 году.

Как вам новость?

0 реакции
👍
0
👎
0
😄
0
🔥
0
🤨
0
😎
0
Совет по выживанию
Загрузка…
Совет № 1

Комментарии
+ Указать плюсы и минусы



Заходили сегодня: | Anubis, GOR7524, Юрий, akex, kapinosvolodia, pigont71, ivansolmanidin, leviafan501, СергейПахомов1999, Ohaegodzaimas, ENEWAY, andreygalkin709, Alex81, srzmelnik, woldeu532, samsitovmarat, wh1zx, TUNGUS2010, zaitcevgavriil, maksimua4466, zelensky581, dima1987sumy, vododokhovpro, bonysuka, PASHAVD, angrykazaki, mr4k765310, tryznomisha, Dasik, escapi1441, leshagoncharov2005, grin35652, makotoyuki90, mhogoto4ue, -=KiLlErMaN=-, dukalistt, Asip, slevonhart5748, tatanasergeevnasemenova, nogai0506, ivanchigabaev, alenkavshoke, mrandriy982, VIT_CHESTR