🔓 Открой весь функционал!









Обновление Форума  
Онлайн всего: 33
Гостей: 29
Пользователей: 4
ЧУТЧА
Новый сталкер: ЧУТЧА 
Сталкеров: 12387 🛸
Продолжение модификации «Грань» уже в разработке!
Моддинг     191   2025-08-19   0

Продолжение модификации «Грань» уже в разработке!

        

Второй эпизод сюжетного мода «Грань» уже в разработке! Вместе с тем, мод переехал на движок IX-Ray, а события первого эпизода уже адаптированы на новую платформу. Продолжение получит название «Новая Жизнь», а сыграть нам предстоит за сталкера по прозвищу Тесей. Основная часть игры будет происходить на локации Окрестности Юпитера. Продолжительность основной сюжетной линии составит не менее десяти часов, и еще какое-то время игрокам понадобится на прохождение дополнительных квестов и на прочие активности. Вместе с релизом второго эпизода ожидается релиз дополнительного сценария под названием "Мёртвый Город". Это своего рода небольшой спин-офф, нацеленный на выживание в городе - поиск припасов и сложная экономика. Выбрать сценарий можно будет прямо в главном меню игры.



Напомним, что первый эпизод вышел 3 августа, собрав от игроков в основном положительные отзывы. Свежие эпизоды мода будут постепенно включаться в игру, а выбрать их можно будет прямо с главного меню. С выходом каждой новой части автор также обещал точечно дорабатывать предыдущие. Например, будут внесены некоторые исправления, а также несколько квестов и диалогов получат нужные дополнения.

Как вам новость?

0 реакции
👍
0
😤
0
😂
0
💀
0
🤬
0
😵
0

модификации, Грань, Stalker, продолжение, уже, разработке


Совет по выживанию
Загрузка…
Совет № 1

Обсуждение материала:
💬 0
+ Указать плюсы и минусы

🔹 Чтоб оставить комментарии! Войдите или зарегистрируйтесь на сайт, нажимая в правом верхнем углу.

Вверх 

🔰Заходили сегодня: | Anubis, alexandrpas28021995, lexaf2015, TUNGUS2010, newstgd-0-79, vilmirrustamov, ramilkrivov, zacharklimoff, kuchnirolegkiler