Обновление Форума  
Онлайн всего: 120
Гостей: 110
Пользователей: 10
usyzc
Новый сталкер: usyzc 
Сталкеров: 14426
Разработчики Survarium анонсировали новую игру
Моддинг  Anubis   2025-01-23  508   0

Разработчики Survarium анонсировали новую игру

        
Студия «VG Entertainment» (ранее «Vostok Games») официально анонсировала свою новую игру — «Forest Reigns».

«Forest Reigns» представляет собой одиночный шутер от первого лица с элементами RPG, действия которого происходят в постапокалиптическом Париже, охваченном мутировавшим Лесом и его обитателями.

Игроку предстоит погрузиться в тайны Леса и узнать, почему природа решила дать отпор цивилизации, которая просуществовала всего пять лет с момента появления мутировавшего Леса.




«Лес — Ваш союзник и враг», как гласит в описании проекта и подразумевает как борьбу с жестокими существами и разнообразными ловушками, так и использование сил Леса против своих врагов.

Сюжет игры нелинейный и содержит десятки миссий с выборами между четырьмя уникальными фракциями, которые влияют на финал истории.

«Forest Reigns» не имеет даты релиза, но уже обзавёлся страницей в магазине «Steam», однако поддержка русского языка ни в каком виде не заявлена. Разработка игры ведется на Unreal Engine 5.



Ранее студия занималась разработкой игр SURVARIUM и Fear The Wolves, а часть сотрудников трудилась над отмененной в 2011 году версией S.T.A.L.K.E.R. 2.

Руководитель студии VG Entertaiment, Руслан Диденко, сказал пару своих слов об игре Forest Reigns:

- Нам всегда нравилось создавать игры, в которых системы игры определяют всё, а свобода действий игрока напрямую влияет на сюжет и обеспечивает уникальный игровой опыт. После многих лет работы над онлайн-играми мы решили вернуться к истокам и создать Forest Reigns - однопользовательский FPS с обширным сюжетом, исследованием мира, выживанием, элементами RPG и, что самое главное, интерактивной средой! Это самая смелая идея, которую мы когда-либо реализовывали. С Forest Reigns мы стремимся привнести что-то новое и свежее в жанр.

Напомним, что Руслан Диденко ранее являлся руководителем аддона S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти.

Как вам новость?

0 реакции
👍
0
👎
0
😄
0
🔥
0
🤨
0
😎
0
Совет по выживанию
Загрузка…
Совет № 1

Комментарии
+ Указать плюсы и минусы



Заходили сегодня: | Anubis, stalkercom, valiksuper12, vitaliy2018g, GOR7524, sergeykiselev77, babkinplaton240, Nuker, Гудвин, victor30kiselev, klassensergei57, alexandrpas28021995, ddanilov220, dimnik747, aldi7, smirkin1970, andrejresetov79714, bezobrazishe, srzmelnik, woldeu532, Marich7501, alexandrovihvita, Fifa2012, russianbearussr, штурм, rtarab328, dima1987sumy, gavura72, Tenebris, mr4k765310, voron_zl, p1wershell, ksmsasha1973, -=KiLlErMaN=-, arlekin109, PIGON71, shtopor, andej0470, shydrpyvap, dimanmikitas, KILLA, Kira-Alfieri, dimongureeff, Billy366, dimonbogomol8781, nicutos2020, vechkanovvialik, igorkashin1970, volodyapolishchuk2018, usyzc