Обновление Форума  
Онлайн всего: 77
Гостей: 71
Пользователей: 6
mikatotsuniko
Новый сталкер: mikatotsuniko 
Сталкеров: 13902
Разработку «Смерти Вопреки 3: Осколок Тьмы» пытаются возродить
Моддинг  Anubis   2025-11-03  293   0

Разработку «Смерти Вопреки 3: Осколок Тьмы» пытаются возродить

        
Группа энтузиастов объявила о попытке возобновления разработки закрытого проекта «Смерти Вопреки 3: Осколок Тьмы». Основой будущей работы станут материалы оригинальной команды — в общий доступ были выложены билды, исходники и дизайнерские документы модификации, созданные в 2015–2018 годах.


Сюжет «Осколка Тьмы» посвящён феномену «Чёрная Зима» — колоссальному выбросу, произошедшему осенью 2017-го. Его последствия изменили Зону: появились новые аномальные зоны, невиданные ранее мутанты, а некоторые группировки и вовсе исчезли. Игроку предстоит пройти путь опытного сталкера Лешего — бывшего свободовца и наёмника, который должен выяснить настоящие причины аномального всплеска.


Разработка ведётся на базе IX-Ray с использованием оружейной базы GUNSLINGER Mod и визуально-погодного компонента CGIM 2. К проекту присоединились авторы модов «Грань», «Вестник», «Чужой Среди Чужих» и другие модмейкеры.

Как вам новость?

0 реакции
👍
0
👎
0
😄
0
🔥
0
🤨
0
😎
0
Совет по выживанию
Загрузка…
Совет № 1

Комментарии
+ Указать плюсы и минусы



Заходили сегодня: | Anubis, valiksuper12, GOR7524, akex, andrejresetov79714, jiehoboc60a, srzmelnik, samsitovmarat, voidRETURN, rus47-777, Fifa2012, Lefan74, golubevs121, штурм, viktorsmash552, dima1987sumy, oderovigor55, Empress545454454, Dasik, escapi1441, slavalee20122905, ksmsasha1973, Stalkert4_top, leshaalexey25, slevonhart5748, egorushkafrferfr, germanbogorukov, nogai0506, v92497174, mikatotsuniko