Обновление Форума  
Онлайн всего: 40
Гостей: 32
Пользователей: 8
kapcapapca
Новый сталкер: kapcapapca 
Сталкеров: 13901
«X-7: Эпицентр» - тест кат-сцен от первого лица
Моддинг  Anubis   2025-04-21  285   0

«X-7: Эпицентр» - тест кат-сцен от первого лица

        
Опубликовано новое рабочее видео сюжетного мода «X-7: Эпицентр». Как сообщалось ранее, к проекту присоединился аниматор, помогающий в создании кат-сцен от первого лица, и новый ролик как раз обязан показать прогресс над их разработкой. Видео снималось на статическом освещении и пока не отражает финального качества сцены.

Как вам новость?

0 реакции
👍
0
👎
0
😄
0
🔥
0
🤨
0
😎
0
Совет по выживанию
Загрузка…
Совет № 1

Комментарии
+ Указать плюсы и минусы



Заходили сегодня: | valiksuper12, jiehoboc60a, srzmelnik, golubevs121, Dasik, escapi1441, egorushkafrferfr, germanbogorukov, nogai0506