Обновление Форума  
Онлайн всего: 23
Гостей: 19
Пользователей: 4
izukumidoriano
Новый сталкер: izukumidoriano 
Сталкеров: 13919
«X-7: Эпицентр» - тест кат-сцен от первого лица
Моддинг  Anubis   2025-04-21  288   0

«X-7: Эпицентр» - тест кат-сцен от первого лица

        
Опубликовано новое рабочее видео сюжетного мода «X-7: Эпицентр». Как сообщалось ранее, к проекту присоединился аниматор, помогающий в создании кат-сцен от первого лица, и новый ролик как раз обязан показать прогресс над их разработкой. Видео снималось на статическом освещении и пока не отражает финального качества сцены.

Как вам новость?

0 реакции
👍
0
👎
0
😄
0
🔥
0
🤨
0
😎
0
Совет по выживанию
Загрузка…
Совет № 1

Комментарии
+ Указать плюсы и минусы



Заходили сегодня: | valiksuper12, jiehoboc60a, srzmelnik, Fifa2012, DuMoH_KOTuKO, Tenebris, Empress545454454, nikitakolin763, lydovik1970, kamaltagirov06, demidovtola37