Обновление Форума  
Онлайн всего: 37
Гостей: 32
Пользователей: 5
kamramazanow
Новый сталкер: kamramazanow 
Сталкеров: 13911
«X-7: Эпицентр» - тест кат-сцен от первого лица
Моддинг  Anubis   2025-04-21  287   0

«X-7: Эпицентр» - тест кат-сцен от первого лица

        
Опубликовано новое рабочее видео сюжетного мода «X-7: Эпицентр». Как сообщалось ранее, к проекту присоединился аниматор, помогающий в создании кат-сцен от первого лица, и новый ролик как раз обязан показать прогресс над их разработкой. Видео снималось на статическом освещении и пока не отражает финального качества сцены.

Как вам новость?

0 реакции
👍
0
👎
0
😄
0
🔥
0
🤨
0
😎
0
Совет по выживанию
Загрузка…
Совет № 1

Комментарии
+ Указать плюсы и минусы



Заходили сегодня: | Anubis, stalkercom, valiksuper12, pigont71, gHOSTHUNTER, Ohaegodzaimas, andrejresetov79714, srzmelnik, adasinskiyvictor, stalker546456, Empress545454454, mr4k765310