Журналистам позволили поиграть 3 часа в демо «S.T.A.L.K.E.R. 2»
SHARE
👁️ 231
📆 2024.10.16
💬 0
Журналистам «Windows Central Gaming» позволили поиграть 3 часа в демо «S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl»
Журналисты подметили, что играть в игру «как в Call Of Duty» - верный способ умереть в Зоне, можно умереть от кровотечения, голод лишает выносливости, а за каждым углом игрока подстерегает опасность – то есть, обнаружили и высказали всё то, что любой фанат сталкера знает и так.
Так же журналисты сказали что игра претендует на игру года) если выйдет конечно)
А так же помимо новый предварительный обзор «S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl» от игрового ресурса «IGN» в исходном качестве. Как сообщили журналисты им довелось поиграть около двух часов.
Ничего в этой версии такого нет.Сюжета нет особо подкрутили чуть графику.Поиграйте Аномали Medium v3.0 которую я сдесь не видел и увидите разницу.Читать »
помогите пожалуйста, когда в последний раз скачивал были проблемы, вылетало, например доходил до темной д. вылетело переустанавливаю, дохожу до лощины, вылет, сейчас это исправили или нет скачивал с облака, и сейчас тожеЧитать »
Сталкер 2 "Спавн-меню ReShade UETools ItemSpawner не работает. мало того даже игра не грузится. мои действия: вытащил папку 64 и пометил в кореть по ссылке в описании - делее запустил игру нажал HOME далее наЧитать »