Обновление Форума  
Онлайн всего: 144
Гостей: 130
Пользователей: 14
lydovik1970
Новый сталкер: lydovik1970 
Сталкеров: 13745
Мод «Вестник» перешёл на IX-Ray 1.3
Информативные  Anubis   2025-12-18  200   0

Мод «Вестник» перешёл на IX-Ray 1.3

    
Разработчик модификации «Вестник» сообщил о переходе проекта на актуальную версию движка IX-Ray 1.3, что откроет доступ к новым техническим возможностям и улучшенной стабильности игры.


В рамках обновления автор также интегрировал несколько ключевых дополнений для IX-Ray 1.3. Среди них — обновлённый погодный пак Paradox Weather Unit, а также официальная адаптация оружейного мода STCoP 3.7, расширяющая арсенал и повышающая реализм стрельбы.

Кроме того, разработчик поделился прогрессом по зимней короткометражной модификации, которая создаётся во вселенной «Вестника» и планируется к релизу до Нового года. На текущий момент продолжается работа над основным сюжетом, завершено несколько побочных заданий, а оружейный пак пополнился новыми образцами вооружения.


Проект активно развивается и постепенно обрастает контентом, сохраняя фокус на атмосферу и сюжетную подачу.
Совет по выживанию
Загрузка…
Совет № 1

Комментарии
+ Указать плюсы и минусы



Заходили сегодня: | Anubis, stalkercom, valiksuper12, GOR7524, kapinosvolodia, rodionpudrenko992, vikd656, pigont71, gHOSTHUNTER, Krucio, Гудвин, Spic3, vadimbiziaev1454, stalkerivanov1979, СергейПахомов1999, Гром, Ohaegodzaimas, aldi7, smirkin1970, srzmelnik, nomadtmlive, alexandrovihvita, lexaf2015, vipbzb, Densikalelele, Меченый7673, haivaned, danilakorneev689408, Fifa2012, fetisovm112, aspid1973yx, xX_BrotherOfZone_Xx, pauldrev62, fateev20000, andrei617andrei, andrekorobenko, dima1987sumy, Ranas60, smertiangelinka, vish69, dudockinkirill52, erry64, PASHAVD, denispolunin84, dim9usarov, daringe, Dasik, blackvoyager2, leonovleon858, shuraatanasov25, olegkaras322, [Полный список]