Обновление Форума  
Онлайн всего: 103
Гостей: 93
Пользователей: 10
ivanchigabaev
Новый сталкер: ivanchigabaev 
Сталкеров: 13896
Мод «Вестник» перешёл на IX-Ray 1.3
Информативные  Anubis   2025-12-18  208   0

Мод «Вестник» перешёл на IX-Ray 1.3

    
Разработчик модификации «Вестник» сообщил о переходе проекта на актуальную версию движка IX-Ray 1.3, что откроет доступ к новым техническим возможностям и улучшенной стабильности игры.


В рамках обновления автор также интегрировал несколько ключевых дополнений для IX-Ray 1.3. Среди них — обновлённый погодный пак Paradox Weather Unit, а также официальная адаптация оружейного мода STCoP 3.7, расширяющая арсенал и повышающая реализм стрельбы.

Кроме того, разработчик поделился прогрессом по зимней короткометражной модификации, которая создаётся во вселенной «Вестника» и планируется к релизу до Нового года. На текущий момент продолжается работа над основным сюжетом, завершено несколько побочных заданий, а оружейный пак пополнился новыми образцами вооружения.


Проект активно развивается и постепенно обрастает контентом, сохраняя фокус на атмосферу и сюжетную подачу.
Совет по выживанию
Загрузка…
Совет № 1

Комментарии
+ Указать плюсы и минусы



Заходили сегодня: | valiksuper12, Юрий, sergei-sergei, akex, kapinosvolodia, VicSR, postapenko89, СергейПахомов1999, ddanilov220, Ohaegodzaimas, aldi7, smirkin1970, ENEWAY, srzmelnik, woldeu532, samsitovmarat, voidRETURN, vasiliewitchvadim, andgex, kuchnirolegkiler, Fifa2012, wwwvladprocen1995, aleksandrbakeev857, Ganpzz, golubevs121, juyjuuyuyuyh, andrei617andrei, dk197578, zelensky581, dima1987sumy, gorealexander681, ihalikov2014, xx317460, Empress545454454, reskevich, erry64, PASHAVD, denispolunin84, ЧН, tryznomisha, Dasik, leonovleon858, shuraatanasov25, escapi1441, Dhonnu, makotoyuki90, -=KiLlErMaN=-, leshaalexey25, 4erkash_1, slevonhart5748, tatanasergeevnasemenova, [Полный список]