🔓 Открой весь функционал!









Обновление Форума  
Онлайн всего: 99
Гостей: 93
Пользователей: 6
Toogoodtoobad
Новый сталкер: Toogoodtoobad 
Сталкеров: 11729 🛸
Сюжет игры S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl
S.T.A.L.K.E.R. 2   Anubis   510   2024.10.22   0

Сюжет игры S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl

    

В 2006 году на Чернобыльской АЭС произошла вторая катастрофа, в результате которой физические, химические и биологические процессы на данной территории изменились, появилось множество аномалий, артефактов и существ-мутантов.


Игра продолжает оригинальную трилогию. После событий «Зова Припяти» прошло несколько лет. За это время Зона Отчуждения сильно изменилась: она увеличилась в размерах, природа восстановилась, да и солнце теперь выглядывает намного чаще. Но вместе с тем появилось еще больше смертоносных аномалий и мутантов.

Более подробных деталей сюжета известно немного. Ученые все же смогли подключиться к информационному полю Земли, называемому ноосферой. Это запускает вереницу событий, в центре которых оказываются наемник по прозвищу Скиф и загадочное нечто под названием «Сердце Чернобыля». Артефакт ли это или название секретной лаборатории — неизвестно, но, вероятно, протагонисту предстоит найти его и решить судьбу всей Зоны, возможно, даже спасти ее.


Проходить прошлые части необязательно, поскольку сюжет данного проекта полностью самостоятелен. Но знание истории «Теней Чернобыля», «Чистого неба» и «Зова Припяти» все же добавит больше понимания происходящим событиям.


Обещают нелинейную историю и три концовки. Решения Скифа повлияют на судьбу ряда персонажей. Сделанные выборы закрывают доступ к определенным квестам, так что открыть весь контент с первого раза не получится.

СПАСИБО! 2


5.0 | heart, сюжет, игры, of, Chornobyl, S.T.A.L.K.E.R.
Обсуждение материала:
💬 0
+ Указать плюсы и минусы

🔹 Чтоб оставить комментарии! Войдите или зарегистрируйтесь на сайт, нажимая в правом верхнем углу.

Вверх 

🔰Заходили сегодня: | Anubis, valiksuper12, GOR7524, tigra55477544, melnik666999, Uladar, sokol, arengard, kapinosvolodia, 89522220924pavel, pigont71, eugenkuznetso9, yur4ik, Гудвин, stalkerivanov1979, Харон4725, alenkavaldaeva, alexandrpas28021995, ddanilov220, Ohaegodzaimas, aldi7, smirkin1970, hjc88777, zin, wertyruuuu, anikitich77, Танкист9623, srzmelnik, baikinpashka, nomadtmlive, SHRAM8806, samsitovmarat, ServerAdmin, yaroslavballl25, andrewzuyjko, prohnickijoleg, mifa762, stalker-cherep1980, ╬ЗЛОЙ╬НЕМЕЦ╬, Бармен, stukalovdmitrij237, JDQwierten, romannovosadenko8, petroviccingiz43, greenmaxru96, Шляпогрудый, igorkrasnoyarsk1971, kuchnirolegkiler, Stalker2073, ramizhidirlasov, ekarmisin3, [Полный список]