Обновление Форума  
Онлайн всего: 79
Гостей: 70
Пользователей: 9
andreyforest1993
Новый сталкер: andreyforest1993 
Сталкеров: 13886
Как вступить в Свободу в S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля
Тень Чернобылья  Anubis   2019-11-29  3074   0

Как вступить в Свободу в S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля

    

В S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля начиная с патчей 1.0005–1.0006 существует возможность вступить в группировку Свобода.



Для этого после выполнения квеста «Разобраться со стукачом» не спешите идти к Лукашу за наградой. Вместо этого отправляйтесь на Барьер и выполните задание «Защитить Барьер». После завершения миссии возвращайтесь к Лукашу.



Поговорите с ним несколько раз, после чего он скажет примерно следующее: «...в благодарность я зачисляю тебя в свою группировку». Если после этого открыть ПДА, в поле «Группировка» будет указано: Свобода.


Фактически вы вступаете в Свободу, однако это дает лишь несколько небольших преимуществ:


  • - более низкие цены у торговцев;
  • - дешевле ремонт оружия и снаряжения;
  • - бойцы Свободы могут помогать вам в перестрелках, если ваши противники являются их врагами.


Тем не менее, эта механика реализована не полностью — разработчики так и не довели систему вступления в группировки до полноценного состояния в Тени Чернобыля.

Совет по выживанию
Загрузка…
Совет № 1

Комментарии
+ Указать плюсы и минусы



Заходили сегодня: | Anubis, valiksuper12, GOR7524, ADC, sadmann, СергейПахомов1999, Ohaegodzaimas, smirkin1970, srzmelnik, samsitovmarat, alexandrovihvita, lexaf2015, vasiliewitchvadim, Fifa2012, fetisovm112, Ganpzz, ilakayshkin, DuMoH_KOTuKO, dima1987sumy, dmitriivohmin, ihalikov2014, sllopsss222, Empress545454454, dim9usarov, Dasik, vitalikpogrebnyak50, shuraatanasov25, escapi1441, Artem3826, ksmsasha1973, yuriyyaganov, 4erkash_1, slevonhart5748, egorushkafrferfr, tatanasergeevnasemenova, nogai0506, andreyforest1993