Оригинальный аддон: Skills Expansion 2.0 Я написал автору аддона, он сказал что в ближайшее время не собирается его обновлять, поэтому попросил меня залить аддон самому. Перевод я сделал больше для себя, т.к. собираю модпак и не люблю когда что-то не доделано.
Брат анубис, совет нужен. Я Решил аддон установить, установил с заменой папки геймдата и бин, вылетает пишет нету файла систем ltx, удалил, вернул оригинальные папки и все хорошо. Аддон качал с твоего же сайта, STCoP 3.8 weapon pack, а как его устанавливать? в папку модс? Буду рад сталкерскому совету!
я почти все моды играл-но такого или такое фуфло играть не буду -автор сам посуди только нычку брать кабан сзади убивает!на чинаешь только играть ноичком -надо 4ёх долговцев замочить!-дурдом- раньше для души с одним ножом можно было полкарты пройти! у вас что не все дома!!! нормальную игру сделать не могут!!!