Наконец вышла версия 2.0. Этот более стабилен и не должен вызывать никаких проблем. Кроме того, теперь вы можете показывать своим врагам средний палец, нажимая клавишу M (чтобы изменить M на любую желаемую клавишу в «dik == DIK_keys.DIK_M» в строке 153 вgest.script, расположенном в gamedata/scripts). Лучше всего использовать мод с озвученными насмешками.
Установите мод дважды, сначала основной мод, затем только патч и назовите его MGS Patch. Убедитесь, что вы установили оба ПОСЛЕ FDDA
Ох.... и затянут этот мод,я О.П 1 играл 9 месяцев но так и не прошел попросту проелась беготня в поисках одной бумажки бежи к черту за кулички как вспомню....сначала интерессно потом стает просто душно.Но это самая большая модификация из всех на данный момент.