📌 Обновление Форума
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум сталкер » S.T.A.L.K.E.R. ФОРУМ » Инструкции и помощь по модам » Anomaly 1.5.1 Помощь, Баги, Вылеты (Помощь, Вопросы, Баги)
Anomaly 1.5.1 Помощь, Баги, Вылеты
Anubis

AnubisОфлайн

Сталкер зоны

Алхимик зоны

Сталкерское уважение

plus «85» plus

plus «4» plus

Ранг:

1 20:35:07, 2022.01.08 Посты: «325» Титул: Хранитель Зоны
Тема создана в целях помочь сталкерам у кого возникли вопросы, баги, проблемы с standalone модификации сталкер Anomaly.

Здесь можете оставить любые вопросы касающийся мода и сборок anomaly с нашего сайта, опишите проблему сообщением ниже в теме.

Материалы на сайте:
1. Anomaly 1.5.1 Сборка Redux 1.0
2. S.T.A.L.K.E.R. Anomaly 1.5.1

Anubis

AnubisОфлайн

Сталкер зоны

Алхимик зоны

Сталкерское уважение

plus «85» plus

plus «4» plus

Ранг:

11 01:56:15, 2022.01.18 Посты: «325» Титул: Хранитель Зоны
Цитата XavkRaider ()
это разве не чистая Аномали?
Нет там тоже внедрено много аддонов) даже сам не знаю всех)

XavkRaider

XavkRaiderОфлайн

plus «0» plus

plus «0» plus

Ранг:

12 02:09:16, 2022.01.18 Посты: «5» Звание: Тушканчик
Цитата Anubis ()
Нет там тоже внедрено много аддонов) даже сам не знаю всех)

Интересно, а обычная же аномали тогда чем отличается, и сильно ли отличается. А в чём разница, ну то есть по каким критериям можно понять это чистая аномали или с аддонами?

Anubis

AnubisОфлайн

Сталкер зоны

Алхимик зоны

Сталкерское уважение

plus «85» plus

plus «4» plus

Ранг:

13 15:11:06, 2022.01.18 Посты: «325» Титул: Хранитель Зоны
XavkRaider, с аддонами эта усложнённый геймплей чистая версия весит 9гб а эта 23 тут больше 200 аддонов, автор сборки ютубер мегатиесто он не написал полный список аддонов... скоро я выпушу собственную сборку и там будет всё понятно)

XavkRaider

XavkRaiderОфлайн

plus «0» plus

plus «0» plus

Ранг:

14 17:53:17, 2022.01.18 Посты: «5» Звание: Тушканчик
Цитата Anubis ()
а так же у противников тоже восстанавливается HP надо добить его к примеру взяв пистолет в руки после двух дробь в упор))

И кстати хотел всё таки остановится на этом баге, так как считаю, что баг, к примеру: у НПС 100 HP, я стреляю становится 50 HP, стреляю ещё раз 75 HP, стреляю ещё раз 74HP, и.т.д, то есть это не связано с тем, что НПС сам себе HP восстанавливает, с каждым выстрелом в НПС HP скачет в разном направлении, либо повышается, либо уменьшается.

Добавлено (2022.01.18, 17:53:40)
---------------------------------------------

Цитата Anubis ()
скоро я выпушу собственную сборку и там будет всё понятно)

Ну, будем ждать )

Добавлено (2022.01.19, 02:05:24)
---------------------------------------------

Цитата XavkRaider ()
у НПС 100 HP, я стреляю становится 50 HP, стреляю ещё раз 75 HP, стреляю ещё раз 74HP, и.т.д, то есть это не связано с тем, что НПС сам себе HP восстанавливает, с каждым выстрелом в НПС HP скачет в разном направлении, либо повышается, либо уменьшается.

https://youtu.be/ofgehbRlpMo
вот, это же баг? и так почти постоянно, желание играть отбивает. После загрузки сам момент

Форум сталкер » S.T.A.L.K.E.R. ФОРУМ » Инструкции и помощь по модам » Anomaly 1.5.1 Помощь, Баги, Вылеты (Помощь, Вопросы, Баги)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Заходили: 🚸 Anubis, andrejmcp