Последние комментарии
Смотреть ваши комментарии
Список Лучших Модов
Обновление Форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Игровой Форум » S.T.A.L.K.E.R. ФОРУМ » Гиды и Прохождение модов » NLC 7 «Я Меченый» » NLC 7 «Я Меченый» прохождение, Гид мода (Здесь собрана основная информация о модификации и ответы на)
NLC 7 «Я Меченый» прохождение, Гид мода
In S.T.A.L.K.E.R. We Trust. Anubis
Anubis

nlc 7 я меченый прохождение

Прохождение nlc 7 я меченый, в данном гиде собрана основная информация о модификации и ответы на вопросы (в основном по фишкам), которые наверняка могут возникнуть у новичков. Опытный игрок никогда не прибегнет к этой помощи, он всегда разберётся сам, тем более что ответы в большинстве своём очевидны.

Используемые сокращения:

Вопросы и информация разделены на категории. Если какие-то вопросы будут часто повторятся и они не даны в справке, то ответы на них будут представлены в следующей версии справки.

Главного героя в данной модификации зовут Меченный. Это не ошибка и не опечатка.

Гид по прохождению модификации NLC 7 - Я - Меченый:

- NLC 7 - Я - Меченый - Особенности мода
- NLC 7 - Я - Меченый - Аномалии и артефакты
- NLC 7 - Я Меченый - "Сюжетные задания"
- NLC 7 - Я - Меченый - Обеспечение Главного Героя
- NLC 7 - Я - Меченый - Мини игры
- NLC 7 - Я - Меченый - Переходы между Локациями

Прохождение задании по локациям:
- NLC 7 - Я - Меченый - Прохождение задании на кордоне

NLC 7 - "Я - Меченый" - Экономика Зоны Отчуждения:

Особенности мода

NLC 7 - "Я - Меченый" Очень необычный мод, который позволяет взглянуть на мир Зоны Отчуждения по иному. Основные особенности модификации мы разберем в данной статье

2021-01-25, 1:29 AM 1

Прикрепления: 8931041.jpg(121.4 Kb)

In S.T.A.L.K.E.R. We Trust. Anubis
Anubis

Гид по прохождению модификации NLC 7 - Я - Меченый - Аномалии и артефакты

2021-01-25, 8:04 PM 2

Игровой Форум » S.T.A.L.K.E.R. ФОРУМ » Гиды и Прохождение модов » NLC 7 «Я Меченый» » NLC 7 «Я Меченый» прохождение, Гид мода (Здесь собрана основная информация о модификации и ответы на)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Топ моды ⭐
Яндекс.Метрика
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0