Обновление Форума  
Онлайн всего: 113
Гостей: 102
Пользователей: 11
Север2535
Новый сталкер: Север2535 
Сталкеров: 13892
Alone In Windstorm - Трейлер модификации
Моддинг  Anubis   2021-11-26  2012   0

Alone In Windstorm - Трейлер модификации

        
lone In Windstorm - Игроков ждет новый сюжет, затрагивающий сразу несколько новых уникальных локаций. Причем не только открытых, но и подземных. Местом действия игры станут окрестности города Полярные Зори, что находится в Мурманской области. Соответственно игровой процесс будет завязан на выживании в суровом зимнем климате.
Проект разрабатывается на движке X-Ray 1.6 в сеттинге вселенной Метро. Авторы сообщили, что мод был готов ещё летом, но релиз решили отложить и более тщательно доработать некоторые компоненты.

Как вам новость?

0 реакции
👍
0
👎
0
😄
0
🔥
0
🤨
0
😎
0
Совет по выживанию
Загрузка…
Совет № 1

Комментарии
+ Указать плюсы и минусы



Заходили сегодня: | Anubis, valiksuper12, GOR7524, sergeykiselev77, akex, kapinosvolodia, xxxanimuzxxx, pigont71, ADC, yur4ik, ivansolmanidin, Бизон, sadmann, brovchenko_m, СергейПахомов1999, Ohaegodzaimas, aldi7, smirkin1970, srzmelnik, woldeu532, samsitovmarat, alexandrovihvita, lexaf2015, voidRETURN, vasiliewitchvadim, louraydertv, elektrik223, Fifa2012, fetisovm112, Ganpzz, tea89930, WinterWinter, soldatovd307, buhaevteter, ilakayshkin, andrei617andrei, DuMoH_KOTuKO, dk197578, andrejbutkus, dima1987sumy, Ranas60, megavalerka, dmitriivohmin, ihalikov2014, sllopsss222, Empress545454454, reskevich, capris, erry64, PASHAVD, dim9usarov, [Полный список]