Обновление Форума  
Онлайн всего: 88
Гостей: 74
Пользователей: 14
artemevslavik12
Новый сталкер: artemevslavik12 
Сталкеров: 13900
Alone In Windstorm - Трейлер модификации
Моддинг  Anubis   2021-11-26  2013   0

Alone In Windstorm - Трейлер модификации

        
lone In Windstorm - Игроков ждет новый сюжет, затрагивающий сразу несколько новых уникальных локаций. Причем не только открытых, но и подземных. Местом действия игры станут окрестности города Полярные Зори, что находится в Мурманской области. Соответственно игровой процесс будет завязан на выживании в суровом зимнем климате.
Проект разрабатывается на движке X-Ray 1.6 в сеттинге вселенной Метро. Авторы сообщили, что мод был готов ещё летом, но релиз решили отложить и более тщательно доработать некоторые компоненты.

Как вам новость?

0 реакции
👍
0
👎
0
😄
0
🔥
0
🤨
0
😎
0
Совет по выживанию
Загрузка…
Совет № 1

Комментарии
+ Указать плюсы и минусы



Заходили сегодня: | Anubis, valiksuper12, Юрий, sergei-sergei, akex, babkinplaton240, kapinosvolodia, anisimov-57, LISSZ10, VicSR, ADC, Bylka, yur4ik, Spic3, postapenko89, leviafan501, brovchenko_m, СергейПахомов1999, ddanilov220, Ohaegodzaimas, aldi7, smirkin1970, masterkenedy12, ENEWAY, srzmelnik, woldeu532, SHRAM8806, samsitovmarat, alexandrovihvita, lexaf2015, voidRETURN, vasiliewitchvadim, andgex, kuchnirolegkiler, Fifa2012, wwwvladprocen1995, aleksandrbakeev857, Ganpzz, ЗOB, WinterWinter, soldatovd307, golubevs121, juyjuuyuyuyh, andrei617andrei, DuMoH_KOTuKO, dk197578, zelensky581, ronin2197uta, dima1987sumy, Ranas60, tokarvana906, [Полный список]