Обновление Форума  
Онлайн всего: 62
Гостей: 56
Пользователей: 6
kamramazanow
Новый сталкер: kamramazanow 
Сталкеров: 13911
Alone In Windstorm - Трейлер модификации
Моддинг  Anubis   2021-11-26  2015   0

Alone In Windstorm - Трейлер модификации

        
lone In Windstorm - Игроков ждет новый сюжет, затрагивающий сразу несколько новых уникальных локаций. Причем не только открытых, но и подземных. Местом действия игры станут окрестности города Полярные Зори, что находится в Мурманской области. Соответственно игровой процесс будет завязан на выживании в суровом зимнем климате.
Проект разрабатывается на движке X-Ray 1.6 в сеттинге вселенной Метро. Авторы сообщили, что мод был готов ещё летом, но релиз решили отложить и более тщательно доработать некоторые компоненты.

Как вам новость?

0 реакции
👍
0
👎
0
😄
0
🔥
0
🤨
0
😎
0
Совет по выживанию
Загрузка…
Совет № 1

Комментарии
+ Указать плюсы и минусы



Заходили сегодня: | Anubis, GOR7524, Юрий, akex, kapinosvolodia, pigont71, LISSZ10, yur4ik, ivansolmanidin, Гудвин, leviafan501, brovchenko_m, alexandrpas28021995, СергейПахомов1999, Ohaegodzaimas, smirkin1970, simiryakin1975, ENEWAY, andreygalkin709, Alex81, srzmelnik, woldeu532, SHRAM8806, samsitovmarat, lexaf2015, wh1zx, varlok2091, TUNGUS2010, Fifa2012, Ganpzz, ЗOB, zaitcevgavriil, kalacheffoleg, maksimua4466, WinterWinter, andrei617andrei, zelensky581, dima1987sumy, Ranas60, vododokhovpro, dmitriivohmin, Empress545454454, bonysuka, PASHAVD, chiefmifa, igormasliytop, angrykazaki, mr4k765310, tryznomisha, Dasik, blackvoyager2, [Полный список]