Обновление Форума  
Онлайн всего: 118
Гостей: 105
Пользователей: 13
aaredima
Новый сталкер: aaredima 
Сталкеров: 13881
Alone In Windstorm - Трейлер модификации
Моддинг  Anubis   2021-11-26  2010   0

Alone In Windstorm - Трейлер модификации

        
lone In Windstorm - Игроков ждет новый сюжет, затрагивающий сразу несколько новых уникальных локаций. Причем не только открытых, но и подземных. Местом действия игры станут окрестности города Полярные Зори, что находится в Мурманской области. Соответственно игровой процесс будет завязан на выживании в суровом зимнем климате.
Проект разрабатывается на движке X-Ray 1.6 в сеттинге вселенной Метро. Авторы сообщили, что мод был готов ещё летом, но релиз решили отложить и более тщательно доработать некоторые компоненты.

Как вам новость?

0 реакции
👍
0
👎
0
😄
0
🔥
0
🤨
0
😎
0
Совет по выживанию
Загрузка…
Совет № 1

Комментарии
+ Указать плюсы и минусы



Заходили сегодня: | Anubis, s-stalk, fedoseevr394, valiksuper12, GOR7524, akex, ka3ak, anisimov-57, pigont71, gHOSTHUNTER, yur4ik, TheNaiR, Spic3, СергейПахомов1999, andrejsysoev1960, Ohaegodzaimas, aldi7, smirkin1970, simiryakin1975, Хмурый, andreygalkin709, srzmelnik, woldeu532, SHRAM8806, samsitovmarat, gg0931815, TUNGUS2010, Fifa2012, fetisovm112, BlackMax, Ganpzz, ЗOB, max32max1978, tea89930, buhaevteter, z48117271, andrejbutkus, dima1987sumy, gavura72, Ranas60, Tenebris, ihalikov2014, dudockinkirill52, Empress545454454, Werdassver, PASHAVD, denispolunin84, mr4k765310, daringe, tryznomisha, Dasik, [Полный список]