lone In Windstorm - Игроков ждет новый сюжет, затрагивающий сразу несколько новых уникальных локаций. Причем не только открытых, но и подземных. Местом действия игры станут окрестности города Полярные Зори, что находится в Мурманской области. Соответственно игровой процесс будет завязан на выживании в суровом зимнем климате. Проект разрабатывается на движке X-Ray 1.6 в сеттинге вселенной Метро. Авторы сообщили, что мод был готов ещё летом, но релиз решили отложить и более тщательно доработать некоторые компоненты.
Старый баг... Попробуй загрузить сейв перед заходом на локацию, где игра ломается.. Как только черный скин появился - надо перегружаться или со сна или с захода на локацию(иначе все сыпится) . Баг на самом деле рандомный. Хрен знает что именно там багуется и из-за чего.
К сожалению, ломается FDDA и черный скин тела слева внизу. Играть после 6-8 часов из-за поломки сейвов впринципе стало невозможно. Ломается игра именно после сна в локации Кордон после перехода с Темной лощины. Что эту сборку багует еще, неизвестно. Пробую переустановить данный мод (на нвме ставится довольно долго минут 30-40, что удивительно), но шансы мизерные на пычынку. Первая на моей памяти сборка на аномали, которая сует тебе таких куев в тачку.