Обновление Форума  
Онлайн всего: 87
Гостей: 74
Пользователей: 13
zaitcevgavriil
Новый сталкер: zaitcevgavriil 
Сталкеров: 13905
Alone In Windstorm - Трейлер модификации
Моддинг  Anubis   2021-11-26  2014   0

Alone In Windstorm - Трейлер модификации

        
lone In Windstorm - Игроков ждет новый сюжет, затрагивающий сразу несколько новых уникальных локаций. Причем не только открытых, но и подземных. Местом действия игры станут окрестности города Полярные Зори, что находится в Мурманской области. Соответственно игровой процесс будет завязан на выживании в суровом зимнем климате.
Проект разрабатывается на движке X-Ray 1.6 в сеттинге вселенной Метро. Авторы сообщили, что мод был готов ещё летом, но релиз решили отложить и более тщательно доработать некоторые компоненты.

Как вам новость?

0 реакции
👍
0
👎
0
😄
0
🔥
0
🤨
0
😎
0
Совет по выживанию
Загрузка…
Совет № 1

Комментарии
+ Указать плюсы и минусы



Заходили сегодня: | Anubis, valiksuper12, GOR7524, akex, sokol, kapinosvolodia, pigont71, Bylka, yur4ik, ivansolmanidin, brovchenko_m, СергейПахомов1999, andrejsysoev1960, Ohaegodzaimas, aldi7, andrejresetov79714, ENEWAY, andreygalkin709, jiehoboc60a, tapo4ek2033, Alex81, srzmelnik, woldeu532, wasilly, samsitovmarat, voidRETURN, rus47-777, andreipolyanov1206, Fifa2012, Ganpzz, zaitcevgavriil, adasinskiyvictor, Lefan74, golubevs121, juyjuuyuyuyh, штурм, panzerfaust, koltpi, viktorsmash552, andrejbutkus, dima1987sumy, melnikovnikita1111, Ranas60, oderovigor55, gorealexander681, marsmax2012, Empress545454454, PASHAVD, denispolunin84, ЧН, Garik09, [Полный список]