lone In Windstorm - Игроков ждет новый сюжет, затрагивающий сразу несколько новых уникальных локаций. Причем не только открытых, но и подземных. Местом действия игры станут окрестности города Полярные Зори, что находится в Мурманской области. Соответственно игровой процесс будет завязан на выживании в суровом зимнем климате. Проект разрабатывается на движке X-Ray 1.6 в сеттинге вселенной Метро. Авторы сообщили, что мод был готов ещё летом, но релиз решили отложить и более тщательно доработать некоторые компоненты.
я почти все моды играл-но такого или такое фуфло играть не буду -автор сам посуди только нычку брать кабан сзади убивает!на чинаешь только играть ноичком -надо 4ёх долговцев замочить!-дурдом- раньше для души с одним ножом можно было полкарты пройти! у вас что не все дома!!! нормальную игру сделать не могут!!!
о великий монолит!а скриншоты вообще про что?где худ?или инвентарь какой,стволы там какие?влепили лиш бы было,это как идти на фильм не видев трейлера,иду хз зная зачем и на что!!