lone In Windstorm - Игроков ждет новый сюжет, затрагивающий сразу несколько новых уникальных локаций. Причем не только открытых, но и подземных. Местом действия игры станут окрестности города Полярные Зори, что находится в Мурманской области. Соответственно игровой процесс будет завязан на выживании в суровом зимнем климате. Проект разрабатывается на движке X-Ray 1.6 в сеттинге вселенной Метро. Авторы сообщили, что мод был готов ещё летом, но релиз решили отложить и более тщательно доработать некоторые компоненты.
Всем привет! Такая проблема - при убийстве наёмников из Блэкуотер в голову стабильное зависание игры с бегущей строкой Please wait... Если их убивать не ваншотом, а просто очередью, то вылета нет. Может, кто сталкивался с такой проблемой?