Обновление Форума  
Онлайн всего: 41
Гостей: 37
Пользователей: 4
nickolaitsaranok
Новый сталкер: nickolaitsaranok 
Сталкеров: 11220 🛸
Анонсирован DLC «Alone In Windstorm: Fallen Bear»

Анонсирован DLC «Alone In Windstorm: Fallen Bear»

    
        SHARE
👁️ 1201

📆 2022.04.30

💬 0

Анонсировано официальное DLC для мода «Alone In Windstorm» под названием «Fallen Bear»

Это сюжетно-локационное дополнение, которое расскажет нам еще одну историю из постапокалиптического мира вселенной «Метро» на движке X-Ray 1.6. Новый сюжет не будет напичкан сложными квестами с катсценами, но за счет богатой фантазии, разработчик надеется сделать интересными даже самые простые задания. Планируется введение в игру живых персонажей. На момент анонса создатель проекта уже успел реализовать некоторые наброски по локациям и почти на половину закончил написание сценария.



Поскольку ведущий программист мода больше не будет принимать активное участие в разработке мода, геймплейная и графическая база игры останется прежней. Чтобы все получилось в лучшем виде, проекту сейчас требуются 3D-моделлеры динамических объектов и специалисты по работе с квестами и скриптами. Впрочем, при любом раскладе создатель мода не собирается затягивать разработку на несколько лет, а также имеет четкий план по выпуску проекта в каком-либо законченном статусе.

Как вам новость?

0 реакции
👍
0
👎
0
😂
0
😱
0
😡
0
😢
0

Fallen, Windstorm:, Bear», Анонсирован, In, «Alone, DLC
Обсуждение материала:
💬 0
+ Указать плюсы и минусы

🔹 Чтоб оставить комментарии! Войдите или зарегистрируйтесь на сайт, нажимая в правом верхнем углу.

Вверх 

🔰Заходили сегодня: | golodruga101, Bylka, serjuragan74, med406083, srzmelnik, samsitovmarat, doctitow, Juchi2011, Lucian_75, elchaninj, Maf, nickolaitsaranok