Обновление Форума  
Онлайн всего: 77
Гостей: 63
Пользователей: 14
artemevslavik12
Новый сталкер: artemevslavik12 
Сталкеров: 13900
Авторы мода «Gloom City» вышли на связь
Моддинг  Anubis   2025-02-02  338   0

Авторы мода «Gloom City» вышли на связь

        
Разработчики проекта «Gloom City» вышли на связь с сообществом и опубликовали новый постер в честь 10-летия команды. Судя по всему проект отошёл от концепции хоррор-модификации на движке «X-Ray» и перерос в полноценный коммерческий продукт на другом движке, о чём свидетельствует логотип «Unreal Engine» в правом нижнем углу постера.

Конкретные подробности от разработчиков будут опубликованы в ближайшее время. Напомним, что события «Gloom City» разворачиваются в старом городе Gloom, также именуемый как "Город угля" или "Город-призрак". Молодой журналист газеты «Колорадо Ньюс» Люк Шефилд решил посетить это место для своей статьи, но к прибытию в город ему стало не по себе и это чувство терзало Люка изнутри всё чаще. Вскоре на первый взгляд безобидный город начал постепенно превращаться в ад.

Как вам новость?

0 реакции
👍
0
👎
0
😄
0
🔥
0
🤨
0
😎
0
Совет по выживанию
Загрузка…
Совет № 1

Комментарии
+ Указать плюсы и минусы



Заходили сегодня: | Anubis, valiksuper12, Юрий, sergei-sergei, akex, babkinplaton240, kapinosvolodia, anisimov-57, LISSZ10, VicSR, ADC, Bylka, yur4ik, Spic3, postapenko89, leviafan501, brovchenko_m, СергейПахомов1999, ddanilov220, Ohaegodzaimas, aldi7, smirkin1970, masterkenedy12, ENEWAY, srzmelnik, woldeu532, SHRAM8806, samsitovmarat, alexandrovihvita, lexaf2015, voidRETURN, vasiliewitchvadim, andgex, kuchnirolegkiler, Fifa2012, wwwvladprocen1995, aleksandrbakeev857, Ganpzz, ЗOB, WinterWinter, soldatovd307, golubevs121, juyjuuyuyuyh, andrei617andrei, DuMoH_KOTuKO, dk197578, zelensky581, ronin2197uta, dima1987sumy, Ranas60, tokarvana906, [Полный список]