Обновление Форума  
Онлайн всего: 82
Гостей: 72
Пользователей: 10
ddimasik2022
Новый сталкер: ddimasik2022 
Сталкеров: 13917
Авторы мода «Gloom City» вышли на связь
Моддинг  Anubis   2025-02-02  341   0

Авторы мода «Gloom City» вышли на связь

        
Разработчики проекта «Gloom City» вышли на связь с сообществом и опубликовали новый постер в честь 10-летия команды. Судя по всему проект отошёл от концепции хоррор-модификации на движке «X-Ray» и перерос в полноценный коммерческий продукт на другом движке, о чём свидетельствует логотип «Unreal Engine» в правом нижнем углу постера.

Конкретные подробности от разработчиков будут опубликованы в ближайшее время. Напомним, что события «Gloom City» разворачиваются в старом городе Gloom, также именуемый как "Город угля" или "Город-призрак". Молодой журналист газеты «Колорадо Ньюс» Люк Шефилд решил посетить это место для своей статьи, но к прибытию в город ему стало не по себе и это чувство терзало Люка изнутри всё чаще. Вскоре на первый взгляд безобидный город начал постепенно превращаться в ад.

Как вам новость?

0 реакции
👍
0
👎
0
😄
0
🔥
0
🤨
0
😎
0
Совет по выживанию
Загрузка…
Совет № 1

Комментарии
+ Указать плюсы и минусы



Заходили сегодня: | Anubis, stalkercom, valiksuper12, GOR7524, utro777, akex, ka3ak, kapinosvolodia, pigont71, gHOSTHUNTER, ivansolmanidin, Spic3, vorker666, brovchenko_m, СергейПахомов1999, Ohaegodzaimas, smirkin1970, Хмурый, coco-zaza, andrejresetov79714, ENEWAY, andreygalkin709, srzmelnik, woldeu532, wasilly, SHRAM8806, samsitovmarat, lexaf2015, voidRETURN, vasiliewitchvadim, danilakorneev689408, TUNGUS2010, elektrik223, stalua, Matveich, m0r1n, fetisovm112, ver_34, 19seriy66, ISShelihov, zaitcevgavriil, kalacheffoleg, adasinskiyvictor, WolfStalkerOP, stalker546456, fateev20000, DuMoH_KOTuKO, zelensky581, andrejbutkus, dima1987sumy, gavura72, [Полный список]