Обновление Форума  
Онлайн всего: 143
Гостей: 130
Пользователей: 13
lydovik1970
Новый сталкер: lydovik1970 
Сталкеров: 13745
Спецверсия мода «Paradox Weather Unit» выйдет на IX-Ray
Моддинг  Anubis   2025-05-22  393   0

Спецверсия мода «Paradox Weather Unit» выйдет на IX-Ray

        
Для разрабатываемой в настоящее время IX-Ray Platform 1.3 выпустят специальную новую версию графического аддона Paradox Weather Unit. Автор проекта представил сообществу соответствующий тизер.


Также авторы движка сообщили, что в версии 1.3 будут адаптированы AtmosFear 3, SWTC и CGIM2 в виде полноценных аддонов, интегрированные с учетом новых возможностей платформы.

С текущей версией платформы под номером 1.2 можно ознакомиться здесь.
А с самой актуальной версией графического мода Paradox Weather Unit, предназначенной для Зов Припяти, тут.

Как вам новость?

0 реакции
👍
0
👎
0
😄
0
🔥
0
🤨
0
😎
0
Совет по выживанию
Загрузка…
Совет № 1

Комментарии
+ Указать плюсы и минусы



Заходили сегодня: | Anubis, stalkercom, valiksuper12, GOR7524, kapinosvolodia, rodionpudrenko992, vikd656, pigont71, gHOSTHUNTER, Krucio, Гудвин, Spic3, vadimbiziaev1454, stalkerivanov1979, СергейПахомов1999, Гром, Ohaegodzaimas, aldi7, smirkin1970, srzmelnik, nomadtmlive, alexandrovihvita, lexaf2015, vipbzb, Densikalelele, Меченый7673, danilakorneev689408, Fifa2012, fetisovm112, aspid1973yx, xX_BrotherOfZone_Xx, pauldrev62, fateev20000, andrei617andrei, andrekorobenko, dima1987sumy, Ranas60, smertiangelinka, vish69, dudockinkirill52, erry64, PASHAVD, denispolunin84, dim9usarov, daringe, Dasik, blackvoyager2, leonovleon858, shuraatanasov25, pahamelnyk2, r05948015, [Полный список]