Обновление Форума  
Онлайн всего: 84
Гостей: 74
Пользователей: 10
urijrazborov77
Новый сталкер: urijrazborov77 
Сталкеров: 13877
S.T.A.L.K.E.R. «Город Гиблых Слёз» - Анонс!
Моддинг  Anubis   2025-04-05  413   0

S.T.A.L.K.E.R. «Город Гиблых Слёз» - Анонс!

        
Автор короткометражки «История Трависа» работает над новым проектом. Грядущая модификация получила название «Город Гиблых Слёз». На сей раз продолжительность нового сюжета обещается на 7-8 часов игры. Героем сюжета выступает бывший сотрудник МЧС, Рома Дерзкий.




Он отправляется в Чернобыльскую зону на поиски своего брата. Известно, что мод создаётся на основе Тень Чернобыля, и одной из локаций станет Мёртвый Город. Для предварительного ознакомления доступен дебютный трейлер и несколько скриншотов.

Трейлер мода:

Как вам новость?

0 реакции
👍
0
👎
0
😄
0
🔥
0
🤨
0
😎
0
Совет по выживанию
Загрузка…
Совет № 1

Комментарии
+ Указать плюсы и минусы



Заходили сегодня: | fedoseevr394, GOR7524, anisimov-57, pigont71, gHOSTHUNTER, СергейПахомов1999, Ohaegodzaimas, aldi7, smirkin1970, srzmelnik, woldeu532, samsitovmarat, Fifa2012, max32max1978, tea89930, buhaevteter, andrejbutkus, dima1987sumy, Tenebris, ihalikov2014, PASHAVD, mr4k765310, daringe, tryznomisha, pahamelnyk2, ksmsasha1973, dukalistt, adtof, 4erkash_1, Asip, seregaserg88, egorushkafrferfr, ruvonheim, tatanasergeevnasemenova, urijrazborov77