Обновление Форума  
Онлайн всего: 25
Гостей: 24
Пользователей: 1
v30990444
Новый сталкер: v30990444 
Сталкеров: 11036 🛸
В модификации «Ловец Снов» будет 9 локаций!

В модификации «Ловец Снов» будет 9 локаций!

    
        SHARE
👁️ 1234

📆 2023.05.29

💬 0

В моде «Ловец Снов» будет 9 локаций! Об этом стало известно из небольшого отчёта о разработке. Два уровня из этого числа будут подземные, а также возможно появление и третьего подземелья. Все локации уже сейчас заселены живностью, сталкерами и аномалиями. Идёт процесс наполнения квестами, событиями и тайниками.



Попутно с этим ведется работа над погодой, графикой и звуком, а также улучшается движок и его возможности. Улучшается сценарий и поднимается планка подачи сцен и качество озвучки персонажей.

Сроки выхода мода по-прежнему обозначены на начало-середину лета, однако из повышающейся планки качества дата может слегка отодвинуться. По словам разработчика, грядущий мод станет самым глобальным по своему объёму и наполнению из всех проектов от VIVIENT TEAM.

Как вам новость?

0 реакции
👍
0
👎
0
😂
0
😱
0
😡
0
😢
0

модификации, будет, Снов», «Ловец, локаций!
Обсуждение материала:
💬 0
+ Указать плюсы и минусы

🔹 Чтоб оставить комментарии! Войдите или зарегистрируйтесь на сайт, нажимая в правом верхнем углу.

Вверх 

🔰Заходили сегодня: | stalkercom, GOR7524, tosik19, KENT1991, andrejresetov79714, srzmelnik, trett173, v30990444