Обновление Форума  
Онлайн всего: 106
Гостей: 101
Пользователей: 5
Begloptuz
Новый сталкер: Begloptuz 
Сталкеров: 13540
Призрак. Самый незаметный Сталкер в зоне..
Тень Чернобылья  Anubis   2024-11-17  875   0

Призрак. Самый незаметный Сталкер в зоне..

    
Призрак — вольный сталкер, состоявший в группе Стрелка. В группе Призрак был лучшим стратегом, также он неплохо разбирался в технике.


Группа Стрелка (Призрак, Стрелок и Клык).

Призраку, Стрелку и Клыку удалось проникнуть на ЧАЭС, тем самым заслужив статус легенд Зоны. Там, глубоко в подземельях Саркофага, группа обнаружила запертую гермодверь, которая, судя по всему, нередко использовалась и вела в неизвестный сталкерам бункер. Все попытки открыть дверь не увенчались успехом. Тогда Призрак и Клык решили сделать декодер и при следующем рейде на станцию взломать дверь с его помощью. При попытке покинуть ЧАЭС на сталкеров нападает патруль группировки «Монолит». Стрелок был ранен. Клык предложил Призраку оставить его, но Призрак настоял на своём. После этого Клыку и Призраку удалось дотащить тяжелораненого Стрелка на болота к Доктору.

Призрак и Клык начали собирать декодеры. Они изготовили два экземпляра из деталей, которые смогли найти. Но на Армейских Складах произошло непредвиденное — Клык был ликвидирован наёмниками. Призрак похоронил своего друга недалеко от деревни кровососов (могилу Клыка можно найти). После того как Стрелок в одиночку отправился на ЧАЭС и пропал, Призрак нанялся на работу к учёным на Янтаре.


Клык погиб, Стрелок пропал, и Призрак решает стать наёмным сталкером. Он стал работать на учёных на Янтаре. Сахаров дал ему важное задание — сопроводить в лабораторию X16 учёного Васильева для проведения замеров пси-излучения и поиска важных документов. Эта вылазка стала для Призрака последней. Васильев, вместо того чтобы помогать сталкеру отключать пси-установку, испугался и сбежал. Он планировал объяснить это Сахарову тем, что Призрака накрыло пси-излучением. Призрак остался один в лаборатории с источником мощного пси-излучения и толпами зомбированных. Ему удалось найти секретные документы, но выбраться он не смог — его убил контролёр. Через некоторое время тело Призрака обнаружил потерявший память Стрелок. Он не узнал своего друга. На трупе этого сталкера был его аномальный комбинезон и документация из лаборатории.

- Призрак получил своё прозвище за то, что мог незамеченным пробраться куда угодно.
- Призрак также знаменит тем, что убил лидера группировки «Последний день», тем самым, фактически, развалив её.
Совет по выживанию
Загрузка…
Совет № 1

Комментарии
+ Указать плюсы и минусы



Заходили сегодня: | Anubis, stalkercom, valiksuper12, de000395, GOR7524, Jurok, sergeykiselev77, Filinsun1618, фантом9206, kapinosvolodia, pigont71, yur4ik, stalkerivanov1979, СергейПахомов1999, ddanilov220, Ohaegodzaimas, aldi7, smirkin1970, ENEWAY, andreygalkin709, srzmelnik, woldeu532, samsitovmarat, EXELENT, Densikalelele, vasiliewitchvadim, TUNGUS2010, nik19601903, aleksandrbakeev857, max32max1978, WinterWinter, golubevs121, soldier, DuMoH_KOTuKO, dima1987sumy, Ranas60, dimas20045634, fotcentkon, dudockinkirill52, Empress545454454, ValteR0556, Werdassver, sergejutockin377, PASHAVD, denispolunin84, chiefmifa, kskpromstroi, igormasliytop, andreypankov310, Enemy, mr4k765310, [Полный список]