Этот небольшой аддон нацелен на реанимацию налобного фонаря в S.T.A.L.K.E.R. - Anomaly 1.5.2-1.5.1.
От автора: Хотелось улучшить анимацию налобного фонаря, получилось вроде неплохо. Изменял файл - wpn_hand_pda_hud_animation.omf, будьте аккуратны, если уже установили достаточное количество модов, а так же items_animations.ltx. Ну и конечно же анимацию камеры.
Аддон совместим с Anomaly 1.5.1-1.5.2, сборкой Redux, а так же Beef's Shader Based NVGs v1.1.1.
Тема с совместимыми аддонами будет дополняться после проверки. Большинство аддонов поддерживается, нужно только проверять.
Качал недавно, но забыл написать коммент. Короче мод не заработал, а конкретнее пишет, что отсутствует какой-то файл. Типо я сделал вот так: распаковал, все файлы которые были там поставил вместо файлов с таким же названием в папке игры, но даже после этого не заработало... Может я что-то не правильно делаю? Просто я файлы которые собирался заменить просто положил в другую папку, чтобы после того, как пройду мод вернуть себе обычный сталкер без модов.