Этот небольшой аддон нацелен на реанимацию налобного фонаря в S.T.A.L.K.E.R. - Anomaly 1.5.2-1.5.1.
От автора: Хотелось улучшить анимацию налобного фонаря, получилось вроде неплохо. Изменял файл - wpn_hand_pda_hud_animation.omf, будьте аккуратны, если уже установили достаточное количество модов, а так же items_animations.ltx. Ну и конечно же анимацию камеры.
Аддон совместим с Anomaly 1.5.1-1.5.2, сборкой Redux, а так же Beef's Shader Based NVGs v1.1.1.
Тема с совместимыми аддонами будет дополняться после проверки. Большинство аддонов поддерживается, нужно только проверять.
В папке с игрой лежит файл JSGME.exe. Запускаешь его. Из левой колонки перетаскиваешь в правую следующие яфалы: MagsRedux, MagsRedux-bas_patch, MagsRedux-aug_patch, MagsRedux-eft reposition patch, MagsRedux-Loading Skill, MagsRedux-ammo_check. мод MagsRedux-wuuts icons - на усмотрение (часть новых иконок). В мсм меню будут 2 новые вкладки - Magazines, и проверка патронов... вроде тае.. Там все настроишь
очередное криворукое мододелство,взял задание вылет сдал задание вылет.пародия аномали без тарковских приколов в стиле кол оф чернобыль.но скорей всего не доделаный к@л не же нормальная игра в стиле побегай по зоне с одним заданием.вылет на вылете как такое играть и зачем такое вылаживать не очем!