Последние комментарии
256FFF
2021-07-28
Наконец мне удалось создать наполненный смыслом никнейм 256FFF, это оказалось очень не просто. Мне надо высказать все что я думаю про этот мод.
Его сочинял псих, абсолютно ненормальный шизоид, ну какому нормальному придет в голову начинять все локи военными которые сидят под каждым кустом и видят через кусты.
Ни минуты покоя, постоянная стрельба, нападения, из-под тишка, ну что творится в голове у этого мододела? Полный дурдом, зона рождает военных как тараканов изо всех щелей лезут а куда бедному сталкеру податься? Ценник на ремонт и патроны слишком высокий а также на костюмы. Можно подумать в зоне одни олигархи разгуливают.
Нужно успокаивать зону, к черту эту стрельбу постоянную, зона она ленивая и сонная, нету тут спринтерских забегов. Не смог пристрелить тушкана так он за мной гонялся по всей карте, это что такое? Злопамятный тушкан? Из-за постоянной стрельбы не возможно сказать что это за мод, вероятно шизомод.
Смотреть ваши комментарии
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум сталкер » S.T.A.L.K.E.R. ФОРУМ » Гиды и Прохождение модов » Оп-2.1 » Оп-2.1 Полное Прохождение - Гид по Объединенный Пак 2 (Гид по прохождению Объединенный Пак 2)
Оп-2.1 Полное Прохождение - Гид по Объединенный Пак 2
Тушканчик ddd
ddd
Anubis, Для Сахарова 15 эмбрионов собрал, по 3 капсулы и 5 безоаров. Единственное, что эмбрион какой-нибудь сваренный, а не найденный. Написано в гиде, что только найденные в зоне годятся. Но , во 1-х, все эмбрионы простые, во 2-х , я и по нескольку штук эмбрионов одного вида в рюкзак клал, всяко хоть один найденный был бы. Лишнее количество учитывается же только при сдаче стволов, в остальных хомяках перебор не критичен. Хотя я и только нужное количество оставлял-не срабатывало. Может эмбрионов д.б. больше 15%. Но я и эмбрионы других монстров подкладывал.

Добавлено (2021-06-21, 5:32 PM)
---------------------------------------------
то же и у Сяка . Вроде всё собрал и 10 раз перепроверил. И убирал полностью лишние артефакты,рюкзаки,маячки, контейнеры,замки и складывал по очередности, начиная с нерадиоактивных и гравикостюм надевал, все равно квест не срабатывает. Может , количество артов в гиде неправильное. У Сидора в хомяке по -му ресторану были несоответствия в количестве в гидах по ОП -2.1.

2021-06-21, 5:25 PM 11

In S.T.A.L.K.E.R. We Trust. Anubis
Anubis
ddd, есть способ проверить заспавнить с помощью ->спавнера для оп нужные тебе предметы и проверь многие так делают и работает, пройти оп 2.1 без спавнера сложновато)
2021-06-21, 9:20 PM 12

Тушканчик ddd
ddd
Anubis, Можно у Сахара попробовать, там меньше предметов.
2021-06-24, 5:56 PM 13

Тушканчик 11659r
11659r
ребят под скажите как басти написать или как с ним связаться ?
2021-06-25, 7:17 PM 14

In S.T.A.L.K.E.R. We Trust. Anubis
Anubis
11659r, Басти — персонаж модификации Объединенный Пак - 2, появляется как только Стрелок возьмёт кейс военных на блокпосту.

2021-06-25, 9:38 PM 15

Прикрепления: 4543275.jpg(351.2 Kb)

Форум сталкер » S.T.A.L.K.E.R. ФОРУМ » Гиды и Прохождение модов » Оп-2.1 » Оп-2.1 Полное Прохождение - Гид по Объединенный Пак 2 (Гид по прохождению Объединенный Пак 2)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика